Домоводство
Для вас не составит большого труда ушить вещь самой если она велика?)
Вот как раз недавно себе в пьяном состоянии платье ушивала. Управилась за 30 минут, а хмель весь вышел, потому что боялась вещь испортить ))) Вы только не подумайте чего -- выпимши была в честь своего Дня рождения, а платье нужно было уже следующим утром одевать.
Снесу портнихе, за 100 руб. сделает профессионально на следующий день.
Теоретически могу сама, но зачем, у меня другая профессия.
Когда-то и пошить вещь не составляло труда... Сейчас не буду ничего такого делать. Старею....
я сама ушивала себе пару летних платьев (великоваты в талии были) . без проблем! но вот сделать поясок на сарафан отдала в ателье. решила, что так прямо сделать не смогу) ) когда забрала - афигела: строчка была кривая)) ) я б так и сама смогла)))
Предпочитаю такие вещи доверять профессионалам, так как шить - это не мое..
порадуюсь что похудела и на радостях я пойду и новую куплю
Труда не составит, конечно. Но!
У меня есть масса дел, где мои усилия куда более востребованы.
Самодельное - оно, конечно, самодуйно. Сиречь - дешевше, но фирма - суть качество, а посему одежду мне пусть подгоняет портниха, бошку куаферит цирульник, сапоги тачает спожник, а я буду делать то, что мне приличествует исполнять, согласно долга, присяги, штатного расписания и должностных инструкций.
я с чужого плеча не ношу. Ушивать никогда не пробовала.
я не швея
Конечно мне не трудно: ) Не только себе, но и другим, поскольку я - профессиональная портниха:)
не только ушить, но и сшить

составит
я не умею шить