Домоводство
Чисто вымытая сахарница соленой и липкой быть не должна!Или как?Или как обычно куда?
Ох, Дохтур, Дохтур! Вот я всяко слышала, но чебы её, сахарницей называли ещё не слышала! Киска, медок, зайка и тд и тп, а сахарница не слышала! Так вот, если рассматривать с этой стороны, то Вы правы, чисто вымытая сахарница, солёной и липкой быть не должна !!
если она чистая. то почему липкая?
главное как обычно зачем а потом уже она еще должна быть клеем обмазана и гостям подана
Как обычно туда в сахарницу могут меду налить, будет она так и липнуть, пока мед не съедят, потом снова ее мыть захотят..., ну как обычно...
Хороший праксис по домоводству )))))
Не так, Дохтур. Сахарница - не должна быть пустой.. . Как обычно.. . Что это вас сюда занесло, "Общество" надоело?..
Мария К
Приветствую:-)))
Да,господа контролеры изощряются
http://blogs.mail.ru/bk/patron_69/48FE77E3C515698.html
Да,господа контролеры изощряются
Чисто вымытая сахарница это типа отодранная, ну то есть которую отдраили до блеска )
Н-ну, да, док..)) )
Слёзы и сопли...) ) -
удел сахарниц...)) ) -
таки, лишЫвшЫхся смысла
в тщательном и бережном мытье...))))))
Слёзы и сопли...) ) -
удел сахарниц...)) ) -
таки, лишЫвшЫхся смысла
в тщательном и бережном мытье...))))))
ну, не знаю...: -)
сахарница не должна быть
слишком древней -
ну, антикварной, типа.. .
ту, как ни мой, чем ни мой,
а из неё песок сыплется.. .
сахарный, типа: -)
сахарница не должна быть
слишком древней -
ну, антикварной, типа.. .
ту, как ни мой, чем ни мой,
а из неё песок сыплется.. .
сахарный, типа: -)
Хлестануло сутра?
Как обычно?
А меня-то как!
Как обычно?
А меня-то как!
А потому шта, не надо сувать в чисто вымытую сахарницу соленую и липкую селедку))))))))))))))) Тогда она долго будет чисто вымытая, никому не нужная сахарница....))))))))))))))))))))))))
сахарницу нужно обязательно высушить после мытья) тогда проблем не будет)