Домоводство

Даже чисто вымытые сахарница от шоколадницы в темноте все равно отличаются по запаху!Или как?Или как обычно куда?

Обычно, пахнут одинаково тем средством, которым чисто моют.
В Ваши наверное уже навалили.
Ты холодильник то приоткрой, а то может уже всё лицо в шоколаде.
Дико* Бекбулатова*
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже да и по вкусу однако
**
**brenda **
Ну... ты ведь шоколад не носом кушаешь, а когда распробуешь, там уже всё-равно.
Lenchik _
Смотря чем проверять ))))))
Ек@терин@ Smith
А сладкое на ночь очень вредно.
Елена Соколова
)) Трудно искать в темноте шоколадницу,
особенно, если её там нет! )))
какой запах док! в темноте все на оСчупЬ, тут уж так, куда попал, туда попал....
Клара Андреева
Что, что, а это нюхать я даже в темноте не намерена !
Тямболее чужую сахарницу с шоколадницей !
Тут бы, за своими уследить !!!
Катя Фомич
...)))
В темноте, док..)) ) -
у сахарницы и шоколадницы -
равные возможности ОТЛИЧИЦЦА..)))) )
..особенно, ежли не всё равно - каждой...)))
Аяужан Сейтжапанова многоточие..это супер))))))))
Темнота - залог познания посуды! Вот тока казаны подсовывать не надо...
угу...: -)
обе по-разному не пахнут селёдкой: -)
Не всегда. Например, в доме творческих людей, которым так свойственно использовать предметы не по назначению, в любом месте возможны самые невероятные ароматические композиции.
Инесса Бекеева
К вечеру даже посуда становится все эротичней и эротичней )))))
А пустые то че нюхать, тем более в потемках))) , смысл?!)))
Значит шоколадницу плохо вымыл .
Tania Gaydakova
Любовь Костюк Рад приветствовать:-))))рад!
Но формы-то у них разные все равно))))) ) На случай, если нос заложен))) ) В темноте лучше доверять не только органам обоняния, но и осязания тоже))))
Если чисто вымытые сахарница от шоколадницы в темноте отличаются по запаху, значит их хозяйка боится темноты.
Пощупай. У сахарницы намного меньше приборы для рук, чем у шоколадницы, на порядок ((
Счастлива )))