Домоводство

У вас было желание жить отдельно от людей? В лесу скажем?

конечно.. . об этом хоть раз думает каждый
Вера Star
Вера Star
904
Лучший ответ
пока нет
хотелось чтобы мой дом стоял, а в радиусе 1 км не было бы никого, и то хорошо
Нет. Не в лес убегай. а просто шаг за шагом учись жить среди людей, хотя это непросто. Это серьёзный труд.
нет. лес люблю, но и к удобствам привыкла. так что меня очень скоро перестанет радовать щебетание птичек и роса на травушке поутру.
да но не в лесу, а отдельно от некоторых личностей.
Алевтина Фурт
Алевтина Фурт
2 953
Было, и именно в лесу, на природе, так сказать
Может устроить миграцию? ))) у меня тут тайга под боком и всё такое.. . Никаких соседей. Эколгия. Туалет под кустом.. .

Желающие есть?
Да, всю юность была такая мечта. в лесу, у озера, лошадки, огород, Красота. Потом взрослеешь - интернет, доктор, книги, продукты, магазины и т. д. Но возможно когда-нибудь, на пенсии :)
Да, с детства. Честно.
Да. Но пока нет возможности его осуществить.
*:
****алика**** :)
1 754
ещё как было, и что то в последнее время ,
всё больше эта мысль посещает .
Gulistan Badirova
Gulistan Badirova
1 078
Я вот тоже мечтаю жить на хуторе в Эстонии. Вернуться, так сказать, на землю предков. Кстати, и в Эстонии, и в Латвии очень многие живут хуторами, как раньше. Дом с сельхоз постройками, а вокруг поля с картошкой. Только супруг не хочет.
в лесу интернет плохой, город тоже себе лес, только с удобствами .