Домоводство

У всех такие тупые сожители ,как у меня?Послал его в мгаз...ЧЁТКО написАла низкокаллорийные продукты...

Просила купить чипсы со вкусом креветок...и сухарики 7 пачек с хреном--- так сказать травяные...Нет...это осёл купил чипсы с сыром и сухари с беконом!!!Неужели ему так насрать на мою фигуру???
Да хрен с ними, с чипсами... .
Пива то не забыл?)))
Неля Дремина
Лучший ответ
Алена Сенаторова Привет,Инна)))...ты как в воду глядела...именно пива и купил...а я его не хотела))))))))
я умираю
доча ты сёдня в ударе
Низкокалорийных продуктов не существует.
Сам ковал, не враг давал...)))))
Так ведь ХОРОШЕГО человека должно быть МНОГО!...:)))
Что низкокалорийные, что высококалорийные, везде - кал...
вот именна, не только за фигуру, но и за вкусовые очучения .Кто закусывает шампанское сухариками с сыром или беконом? С хреном-однозначно
ггг
зачёт!
Вот пусть теперь твой сожитель, отец детей твоих, сидит и выковыривает сыр из чипсов и бекон из сухариков, зато будет ему плотный завтрак)) )
Да потому что только о себе думает. Я вообще в шоке от него))))))
Анна Сычкова
а меня сегодня уговорил купить 6 кусочков пастилы (9 я съела один, теперь сижу думаю, что поправилась ((((
Доча, какие креветки? Чипсы надо брать с соленым огурцом ("Русский продукт" - гадость редкостная).. . )))
Избавилась я, Оль, от сожителя.... И всё из-за испорченной ИМ моей фигуры..:))))))))))))))))))) ) Ты не шути такими вещами!! ! Пошли завтра еще раз.... ток с другим заданием...:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лиана Саркисян
Я бы на его месте ушла и не вернулась...
Мария Похивка
Это чё полуица.. . ты значица завтра не сможешь влезть в стул у компа и не сможешь нам писАть? :-(((
Елена Рыбкина :) Зачем? Можно и диванчик/кровать пододвинуть:))
Удобно и попке свободно...
он и так доволен твоей точеной фигуркой!
Уроттт! Пусть теперь выковыривает сыр и бекон!
Елена Багина
дык чипсы голимый канцероген, я бы вообще ни чего не купил из этого, а фруктов
А водку безалкогольную заказать забыли! Вот и пошло все наперекосяк.. . €:-)
Ирина Швецова
я не очень разбираюсь в скотине, но если не ошибаюсь с ослами живут ослицы. если не сказать больше-ослихи...
да не, не переживай, я отправил жену в магазин, и сказал купить хлеба, и поллитра масла, купила хлеба и поллитра, а масло не взяла
он не сожитель, он - ёб....