Домоводство
Гостевая сахарница от повседневной отличается не только чистотой и нарядностью,но и недоступностью!Или как?
Или как обычно куда?
Это зависит от гостеприимности хозяйки и отсутствия на приёме хозяина.
Я бы даже сказал - некоторой порядочностью )))))
Доступ к сахарнице получают гости с соразмерными подарками..)))
Даёшь каждому дорогому гостю - по гостевой сахарнице)) )
Кристина Холод
Вместе-вместе лакомимся:-))))
Рад Вас приветствовать:-))))))
недоступностью для гостей?)
чем незванней гость, тем недоступней сахарница
Кристина Холод
Рад приветствовать:-))))рад!
Fu,zadnij vi,nelzja tak.Dlja gostei ja osobij sahar pokupaju,dorogoi.Vot.
это как???? (я про недоступность)
То, што гъость
пришёл к тебе со своей сахарницей, док...))) ) -
ещё не значит,
што она не заночует у тебя...))))))))))
ещё не значит,
што она не заночует у тебя...))))))))))
Гостевой сервиз только для гостей, там и сахарница. не люблю когда посторонние пьют из моих домашних чашек, хотя они всегда у меня чистенькие.
А зато скока соблазна! Как всехда!)))
Я бы сказал ...недоступной расточительностью))))
Может гостевая сахарница как солонка, а гостей мама не горюй, тут уж как повезет, кто первый тому и сахарок
Ну почему же.. . Мне сахара не жалко: -)
ничем не отличается. . одна и та же.. . никто сахар у нас не ест) ) так что этим питаются у нас гости))))
понятия не имею, я сахар вообще не употребляю)))
Как только простая сахарница изжила себя или устарела, на ее место идет бывшая гостевая, нарядная чистая, и в прошлом, недоступная.
Ну и соответственно, появляется новая гостевая со всеми атрибутами.
И так бесконечно. Ну или до конца.)))
не для того ее сберегли чтобы всякие ее лапали
В гостях сахар слаще до тех пор, пока он не становится повседневностью.
А зачем нужна гостевая сахарница????
Кристина Холод
http://otvet.mail.ru/question/65390658/
Приветствую Вас:-)))))
Недоступностью только для Ваших рук!
А сколько на ней мух пересидело,
пока она на вашем столе чистотой отличилась…
А сколько на ней мух пересидело,
у нас одна сахарница, что для гостей, что без них. всегда чистая
Что это? Гостевая сахарница? Это у которой ЖабО вокруг горлышка? А значит до сахарочка с трудом? -)
Шоб не называли хозяйку, которая не наполняет гостевую сахарницу сахаром, жадиной,
лучше и вовсе не иметь гостевой сахарницы.
Сказать типа: "Мы такие-таки бедные, шо у нас даже гостевой сахарницы нету! "