Домоводство
А вам слабо постирать носки мужа руками?
Если вопрос именно так стоит, то нет, не слабо. Обычно меня выгоняют из ванной со словами, что настоящий мужик САМ стирает свое белье и носки.
Не слабо. Но не буду.
а че особенного такого в носках мужа, чтобы было их слабо постирать руками?
Нет, я готова.
все начинается с мелочей, сначала делят кому носки стирать, потом мебель машины и т. д.
да не слабо
но зачем?
Такого не бывает, носки одноразовые....
а зачем? машинка все отстирает, а нет, так выброшу
в студенческие годы (90-е) не что носки, постельное приходилось руками стирать. УЖАС.
иногда стираю) проблемы в этом не вижу
я стираю, ну и что
нет, а что такого-то? я свои-то ситраю так и его тоже могу
а ради чего? любовь свою выразить я способ найду. а если стиралка сломается, так носки - это мелочь. а в поездках он из сам с вечера стирает, к тому же, блин, от дамского капрона к вечеру запах, простите, хуже. короче, за 15 лет как-то не пришлось руками -то
Слабо. Нафига ме их руками стирать, если машинка есть???
стираю постооянно, пока еще не купили машинку
купила несколько одинаковых пар. Вечером грязные в стиралку, утром чистую пару берет. А вообще не слабо.
Всегда стирала и не задумывалась над тем, что кому-то может быть "слабо"....
А зачем?
Не слабо. А зачем? Что в итоге я от этого получу?
совсем не слабо, но тут важен результат - ведь машинка все-таки лучше отстирает
а что там слабо, беру и стираю
я обычно их в стиральную машинку запихиваю
Носки полагается стирать ногами, раз уж их на ногах носят. А вам слабо?