Домоводство

А вам слабо постирать носки мужа руками?

Елена Усиченко
Если вопрос именно так стоит, то нет, не слабо. Обычно меня выгоняют из ванной со словами, что настоящий мужик САМ стирает свое белье и носки.
Алла Алиева (Калинова)
Лучший ответ
Не слабо. Но не буду.
а че особенного такого в носках мужа, чтобы было их слабо постирать руками?
Д=
Динара =))
Нет, я готова.
Ирина Шишкова
все начинается с мелочей, сначала делят кому носки стирать, потом мебель машины и т. д.
да не слабо
но зачем?
Такого не бывает, носки одноразовые....
Светлана *
а зачем? машинка все отстирает, а нет, так выброшу
в студенческие годы (90-е) не что носки, постельное приходилось руками стирать. УЖАС.
Natasha Filyakina
иногда стираю) проблемы в этом не вижу
Ксения Баблюк
я стираю, ну и что
нет, а что такого-то? я свои-то ситраю так и его тоже могу
а ради чего? любовь свою выразить я способ найду. а если стиралка сломается, так носки - это мелочь. а в поездках он из сам с вечера стирает, к тому же, блин, от дамского капрона к вечеру запах, простите, хуже. короче, за 15 лет как-то не пришлось руками -то
Ксения Павлова
Слабо. Нафига ме их руками стирать, если машинка есть???
стираю постооянно, пока еще не купили машинку
купила несколько одинаковых пар. Вечером грязные в стиралку, утром чистую пару берет. А вообще не слабо.
Всегда стирала и не задумывалась над тем, что кому-то может быть "слабо"....
А зачем?
Не слабо. А зачем? Что в итоге я от этого получу?
совсем не слабо, но тут важен результат - ведь машинка все-таки лучше отстирает
Настюша ...
а что там слабо, беру и стираю
Inglav Abilov
я обычно их в стиральную машинку запихиваю
Носки полагается стирать ногами, раз уж их на ногах носят. А вам слабо?