А на фото взрослый мужчина. Как же вы дожили до седин без элементарных знаний?
Носки нужно залить водой с порошком часов на пять. Затем тереть их друг об друга руками или бросить в стиральную машинку.
Домоводство
Как правильно постирать носки после месячной носки?
Ольга Васильева
Я впал в детство.
Ольга Феофилова
ляяя. а люди ведь серьёзно отвечают!! ЛЮДИ!!!! У ВАС ЮМОРА МИНУС НОЛЬ!!!
Сперва поставьте их на улице пускай проветрятся . Домой не заносите пока а то домашние задохнутся. Потом когда проветрятся их надо размять что бы стали мягкие . А уж потом можно и в стирку.
Дык они же еще чистые совсем, чего их стирать то. Носите до лета. А летом из них можно будет фумигатор сделать. отменная штука. натягиваете носок на лампочку, и на ночь ее включаете. ни один комар не залетит.
в луже вначале постой иль собаке дай размочить))))))
самая лучшая стирка в мусорном баке, и замена новыми, Ну и в прок купить, так что бы были на частую смену, при нежелании нажимать кнопки автомата машинки, можно и не стирать, Думаю, мужчина у которого не кому стирать, может себе позволить роскошь в виде упаковки носок !!!
Не надо стирать! Это же почище химического оружия будет! Приберегите для злобных соседей! Лучше подумайте, как можно им их подкинуть незаметно.
зачем стирать? Теперь их можно как сапожки носить
ваксой начисти
не портить хорошую вещь: эта ваша фишка, теперь любая невеста замуж пойдет за такого экономного мужчинку)
передать в ДНР как химоружие - они тебе компенсацию выплатят
закрыв плотно двери. . нос ...глаза (рэжэт)... и быстро быстро короткими перебежками до стиралки
Пересыпать дустом
Утилизировать как радиоактивные отходы
Нужно каждый день новые покупать и стирка тогда отпадет
А носки их что.. . ещё и стирают?
Да ну на?!..
выкинуть
В каждой иронии есть доля правды.
Один раз летом ( 2010 года) , когда стояла жуткая жара, мне довелось ехать в одном плацк. вагоне 12 часов с одним мужичком, к-рый ехал домой, после месячной работы на мойке машин в рез. сапогах и таких же, как у Вас, носках.. . Как только поезд начал движение, в вагоне поднялось жуткое амбре, кого-то начало тошнить, у кого-то голова кружиться, открытие окон ни к чему не привело.. . Кончилось тем, что 2 мужика под белы руки отвели этого гражданина в туалет, И ЗАСТАВИЛИ помыть ноги, один из них подарил ему дезодорант, кто-то подарил чистые носки, тапки. Проводница спрятала сапоги где-то в коридоре, отдала только когда мужик стал сходить с поезда...
Ляксандер, дайте адрес, я Вам вышлю пару новеньких.
Ирина Нагуманова
соврамши- раз в месяц по большой упаковке экономнее. и стирать тоже.. . приучать свои носки-трусы стирать лет с 5 нужно..
Они ещё не разбились?
ружно момыть ноги, возможно носки смоются
Продолжайте носить. Ведь они как вино- чем старше, тем крепче.
На хреня вещь портить.. приклей подошву.... а сверху по лачь... поносишь ещё
В противогазе наверное и замочив в керосине
Никак, просто перестаньте обуваться, они об асфальи и лужи постираются сами.
А там осталось еще что стирать ?))лучше новые одеть, а эти выкинуть
Берёте пятилитровую пластиковую бутылку, засовываете туда носки, заливаете воду, добавляете стиральный порошок, закрываете крышкой. Кладёте бутылку в багажник машины и катаетесь с ней целый день. Дома достаёте носки, прополаскиваете и сушите. Чистые носки готовы! Никаких усилий! Удачи!
Оленка Кратюк
Главная проблема в том как их засунуть в отверстие канистры.. . они ведь не согнутся, поломаются))))))))))))
ну в машинку закиньте а лучше в мусорку
....каждую неделю пододевай на носок новый носок, через пол года будешь с подкаченными ногами. В очередях будешь всегда первый. И т. д.
купить новые... ну или просто замочить, а потом постирать
выкинуть