Домоводство
самодостаточность - это хорошая черта для женщины?
конечно
Не для каждой. Кому-то толчок нужен, а кому-то поддержка.
Это для обоих полов хорошая черта
да, меня за это муж уважает, он и сам такой
Крайне необходимая черта!
А что это такое?
Когда то, что она имеет ей вполне достаточно - да, но это у женщин редко встречается.
Если это уверенность, что она вполне может обойтись и без мужчины - это гарантия, что в итоге она без мужчины и останется.
________________________________________________________________________________________________________
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___|Begun [Anfang]:|
...Leonard Z. Robert Zigler...Chicago [Illinois][United States]...1889 Jahre...
|Erganzung:| mr. ****_****...ну вот здесь скольконибудь веселое?!.
...'...Margaret Mitchell wurde in Atlanta als Tochter von Mary Isabelle „Maybelle“ Stephens und dem Rechtsanwalt Eugene Muse Mitchell geboren. Ihr Spitzname, unter dem sie später auch zuweilen in der Öffentlichkeit auftrat, war Peggy.
Nachdem Mitchell ihre Schul- und Collegeausbildung beendet hatte, übernahm sie nach dem frühen Tod der Mutter im Jahr 1918 den elterlichen Haushalt und begann, für die Zeitung Atlanta Journal eine wöchentliche Kolumne in der Sonntagsausgabe zu schreiben...'...
Mitchell Ma.Mun.Jo.
|die Poesie[sicher]:|
...Желаю чтоб в 2011-ом как в сказках ЭрнстаТеодораГофмана плюс Иоганна и Иогана мл. Штруса все было Громоздким.. .
...Трезвозти... Краски и Чистоты.. .
...Желаю новых творческих удач... находок и сил.. .
___|das Video:|______________________________________________
_________die Klassik drei...den [werden wir auf drei [das Erscheinen überlegen...Neu...Geburt...]...]__________________
...the Becoming Jane: sometimes the last person on earth you want to be with is the one person you can't be without...lose your heart and come to your senses....all her life alliance' so zo ist the greatestlovestory...[Qualitität[psevdo]]][United States] [BBC] [rep. Ireland][GreatBritain][das Kino][2007]...
_____________________________________________________________
P.P.
...****_****...
...a depiction of life and conflict in the nineteenth-century south...
☼°``*•-.,,_»✿«**»✿« Happy Birthday Cinematoraphe »✿«**»✿«_,,.-•*``°☼
______________________________________________________________________________________________________

Mitchell Ma.Mun.Jo.
|die Poesie[sicher]:|
...Трезвозти... Краски и Чистоты.. .
P.P.
...****_****...

Это хорошо для любого человека.
Главное, чтобы она ей не мешала стать счастливой.
Это отличная черта для обоих полов
Самодостаточность-черта сильной личности, при чём здесь женщина или мужчина?
Хорошая черта. Но часто приводит к одиночеству. Мужчины не очень любят самодостаточных. А самодостаточные не держатся за мужчину.
для женщины да а вот для мужчины который рядом с ней не очень)
Muldir Ibraimova
почему не очень?
отличная черта! не понимаю женщин, которые настолько зависят от мужа, что неспособны купить себе колготы.
Да. Главное, чтобы она не переросла в самоуверенность сильную.
женщина всегдо должна себя быт уверенно.
Да, но нужно не перестараться.. возможно негативное влияние ее на характер, что приводит к обратному действию в поведении женщины.