Домоводство
Мужчина бабник - вам встречались такие? Правда, что они очень хорошие психологи?
да с женщинами не нужно быть психологом
Не-а.... они просто знают на какие фразы женщины уши развешивают.... и оттачивают это мастерство на практике
Не психологи они -бабники и этим все сказано.
Нет, они не психологи. Они, как правило, просто стреляют без разбора. В кого попал, с тем и спит. И как правило, просто не способны быть с одной жнщиной-такая половая самонедостаточность...))) женщины такие тоже есть.
Тут, тут я :) Кого тут на секс приболтать :)
Хреновые они психологи. Заучили одну схему и со всеми одно и тоже. У мужа друг был, он женатый, а вечером сославшись на то что нужно моему мужу помочь, едет развлекаться. Потом на следующий день этот парень сидит при мне рассказывал о своих вечерних "приключениях". Смешно. И ведь гордый такой! Уверен, что жена не догадывается. А мне его жена прямым текстом как то говорила, что все знает.
лучшие, даже ближе к психиатрам, нежели к психологам, нам ведь надо проблемы девушек выявлять, чтобы их завалить, к счастью у всех девушек есть проблемы, если нет, они их придумывают, а если не придумывают, мы им помогаем=)
Какие они психологи я не знаю, но как правило в постели они никакие.
встречались и не однократно. слово хорошие-это слабо сказано
как любой человек., но + бабник.