Домоводство

Кто имел дело со стрельцами? Что хорошо и что плохого в них? Правда, что они очень прямолинейны и целеустремленные?

У меня младший сын стрелец, не знаю как целеустремленность, но упертый, как баран и хитрый, как лис. По моему всё это такая ерунда, все эти гороскопы.
Кристина Паулаускайне
Лучший ответ
Ой, ребята, ну неужели на этом можно жизнь строить? Чушь все это собачья ...Я очень рада за тех, кто в это верит и у кого всё это совпадает.... Но мой первый муж - ваш хвалёный Стрелец - был тютя и размазня, и все на нём ездили и ноги вытирали... Я была у него вторая жена, и после меня от него ушли ещё две... А со вторым мужем мы по знакам вообще никаким краем не совпадаем, да ещё и Тигры оба -считается, что два тигра в одной берлоге не уживаются... Но тем не менее эту берлогу почти 20 лет делим и как-то не задумываемся.... В общем, я бы не стала к этому так серьёзно относиться. Близкая моя подруга -тоже после первого развода- вот уже 20лет никак жизнь устроить не может, потому что у нее только одно первым делом- "ОЙ, ОН МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! Но понимаешь, по гороскопу мы с ним ну никак не стыкуемся.!!! " .Ох, блин, мы всё гороскопы штудируем, а последний экспресс вот-вот из-за поворота покажется...
Если человек олень или пингвин-пох.. . кто он-стрелец или петух или рыба
Ксения Шрейдер
Упрямые, целеустремлённые, но денежные.
A(
Alima (Not Acquainted)
Нет, скорее наоборот--"все устраивает"--так что тут целеустремленностью и не пахнет.
Рузанна Елян
Жена такая . Очень вредная но любимая !!!
Раиса Филева
А ты пообщайся со мной и поймеш! )))) Мы те еще твари, но очень добрые и отзывчивые, кто бы что не говорил. плохой характер, это только видимость, маска, защита от внешнего мира. ) Прямолинейны-да, говорю правду как она есть. и целеустремленая, но достижение цели у всех происходит по разному!
Дина Хомутова
сама стрелец, подписываюсь под каждым вышесказанными определением. близким со мной в семье трудно, потому, как я тиран по натуре, всех строю, как в армии, не замечая за собой этого, поэтому дочери живут отдельно.. . но почему то старшая дочь очень хотела себе ребенка такого же, как я (тигра, стрельца) , я думаю это приятный комплимент.
Верить гороскопам.. . Бред.. . Все люди разные и данные черты характера встречаются в равной степени у людей родившихся в разные месяца и года...
ОООооооо.... даже не представляете насколько прямолинейны.... говорят всё в открытую.. . очень вспыльчивы, со всеми воюют.... но быстро отходят.... сказали - сделали, на ветер слов не бросают.. . очень любвеобильны.. . мне нравится этот знак.... как мужчины-стрельцы, так и женщины-стрельцы.. .
Да, и целеустремлённые.... на месте не сидят, обязательно нужно чем-то руки занять.. . они одновременно везде...
Имею дело со стрельцом-тигром.. уже 9,5 месяцев-сыночек! Обожаю его!
Натали .
да, по пути будут и вас за собой тащить, но до тех пор пока не почувствуют, что вы ими начали управлять