Оба всё в дом.
Оба умные. Близнец быстр умом, но поверхностен, часто недоделывает дела. Стрелец, больше тугодум, но делает все основательно и у него прочные знания.
НО!
Муж близнец иногда бывает очень агрессивным, а вот стрелец более миролюбив.
Близнец простит Вам неправду, а опреленное количество неправды отвернет навсегда от Вас стрельца (самый правдивый)
Юмор у стрельца немного простой, даже туповатый порой, но ржет от души и заразителеьно
Юмор у близнеца мягче, с наворотами, более изящный, но с сарказмом часто.
Отец близнец и серьезный и веселый, но помните про вспыльчивость.
Стрелец, более нежный папа и муж.
Домоводство
Что вы думаете о человеке по знаку стрелец и близнец? Кто имел общение и ними? Кто лучше?
Я знаю одно - моя подруга после развода двадцать лет всё прикидывает, подходит ли по гороскопу та или иная кандидатура ..Звонит - ОЙ, ОН МНЕ ТАК НРАВИТСЯ !! Но по знакам мы с ним никак не совпадаем.... " Вот такие проблемы ...Я со своим мужем ВООБЩЕ НИКАКИМ КРАЕМ не совпадаю, мало того, мы ещё оба ТИГРЫ, считается, в одной берлоге не уживаются ...Тем не менее, двадцать лет тусуемся в этой берлоге ...
все отстой ..скорпионы всех ллучше ..)
У меня муж стрелец, а сын и отчим--близнецы по зодиаку. Ко всем нужен свой подход_Но со стрельцами явно проще.
как то ничего не думаю)) ) по моему, человека не гороскоп делает а он сам)
У меня был друг детства близнец, и бывший жених тоже близнец, оба хамелеоны редкостные, то с ними хорошо, то предатели, то враги, то холодны, то искренние друзья, то разлюбили меня, то влюблены в меня. Хамелеоны. Были у меня коллеги по работе с гороскопом стрелец, очень активные, общительные, стремятся к новому, необычному. С стрельцами проще, чем с близнецами.
Я ЛУЧШЕ:) я стрелец:) А мой отчим близнецы... тот еще типчик: ( приспособленец по жизни... обычно тихий но с подлинкой, НУ а стрелец-всегда как из под топора, никакой лояльности, всю правду прямо в лоб. НЕ умеет прогинаться даже ради своей выводы. считает это низким. не успокоится если человек не прав и гнет свое. вечная жажда справедливости. хотя лучше бы промолчала в свое время. зато очень добрая. справедливая, а главное умеет сочувствовать:) я за стрельца:):):)
Стрелец
исходя из личного опыта -стрельцы лучше чем близнецы
стрелец лучше офк!
ЗЫ: Я просто стрелец :D
Стрелец бывает резким, грубым. Близнец-двуличным. А вообще-то это все фи гня! Каждый человек индивидуален!