Наши сделали - http://korp249.ru/
Здание такое красивое, потому что совсем новое.
Домоводство
Жильцы вашего дома сделали сайт для общения? Что вы об этом думаете?
Ваша ссылка 404 ошибку выводит, не открывается.
Лично в нашем доме жильцы абсолютно недружные, сайт для общения никогда никакой не откроют. Если что-то сломалось, прорвало, то будут ждать когда я мастера вызову и все будут идти мимо.
Ломается домофон, я вызываю. Недавно вышла лампа в тамбуре подъезда из строя, все шли мимо, пока я электрика из ЖЭУ не вызвала.
Банально, нет горячей воды. Во всем доме жильцы знают, что я позвоню и буду знать причину ее отсутствия. Будут меня встречать и спрашивать: "Галь, не знаешь почему горячей воды нет? ", хотя у всех в квартирах есть телефоны и они также могут позвонить и узнать, тем более сейчас звонить не бесплатно, с городского повременка мотает, а с сотика деньги снимают.
Наталья Янголенко
За высокий уровень социального самосознания и активную гражданскую позицию ответ признается Лучшим :)
Марина Каюмова
Спасибо!!!

У нас был проработал гдето месяца два и как то все затихло мало пользователей стало и нового интересного в доме ничего последнее время не происходит .
мне это не интересно..
У нас бы на этом сайте каждый почувствовал себя троллем =)
Жаль только, что бабушки-сплетницы наши вряд ли умеют Интернетом пользоваться: было бы ещё веселее =)
А так, все бы начали весело выяснять отношения: кто мусор из окна кидает, чьи дети по утрам орут, кто курит на лестнице, у кого плохой слух и есть пианино, кто не может два года закончить ремонт, какой идиот догадался покрасить стены в подъезде вонючей краской, чья собака написала на коврик в подъезде, у чьей машины заедает сигнализация и завывает всю ночь, кто жарит рыбу в два часа ночи и т. д.
в нашем доме жильцов мало - я и муж.... обходимся без сайта.... собаки и кот просят сайт, но я думаю тоже обойдутся...
Наталья Янголенко
сделать сайт, адаптированный для Felis Catus, кота домашнего. И собаки. :)
у нас любят на лавках языком чесать
Марина Каюмова
И это тоже верно!!!
Зачем это ссылка, у нас соседи такие равнодушные, а с 4 квартиры пристает к нам