Домоводство

У вас есть сумасшедшие жильцы в доме?

И полностью неадекватные
Такие редко бывают. В основном некультурные и невоспитанные и завистливые - такие часто.
Оlya Kolobkova
Лучший ответ
есть... но она относительно не буйная... ругаться громко ругается. но не дерется
Елена Матвеева
есть и очень много почему то.. в моем подъезде трое живет.. регулярно в дурке лежат.. одну навечно определили уже.. в соседнем подъезде семья целая жила мать, отец и дочь.. все шизофреники.. мать с отцом умерли, дочери 53 года, как ребенок совсем, обхаживают ее проходимцы.. денег, что мать оставила уже нет у нее, два квартиры есть.. отожмут.. в этой стране такие люди совсем беззащитны.. всех боятся надо и проходимцев явных и полицию и врачей с дурки
В доме - не знаю.
А в моём подъезде, к счастью, нет!
была одна "яжмать"говорил долго дуре-"это место под контейнер.. не паркуй таз"..бесполезно.
Лена Душкина
Кажется, подобным явлением может "похвастаться" практически каждый многоквартирный дом... :-\
Есть. Два дебила. Мужик с бабой. Квартиранты.
...в доме...

Хм-м, в доме... тут и в квартире полно: пришёл с работы, покушал, глядь - вся хата чертями забита, а жена, идиотка, никого не видит.
Нет к счастью.
Ольга Томилова
есть одна бабка, но она более менее безобидна., это мы ей все мешаем..
наблюдает за соседями в окошко и зырит в глазок.
сумасшедших не знаю, а дебилов, свиду приличных и умных, и даунов, с нормальным набором хромосом, много
не проверял, хотя один есть точно, это я)
Алкаши. А ещё женщина, у неё сын шизофреник. Правда, он живёт в другом городе
В старом доме жила 1 бабка. 90 лет .на 1 этаже .Дочь ее закрывала на замок . Покоя нам не было от этой бабки. Она постоянно била стекла .и днем и ночью .все выкидывала в окно на улицу. ( потом уже просто фанеру вставили в окна ) пилила ножовкой решетки на окнах .В комнате всю крушила и сломала .Ночью кричала пела песни .долбила по подоконнику железным чем то. . Дочь ее к себе не брала .боялась . Газ отключили по нашей просьбе .Это было ужасно !!!
Ебстественно! Все По понятиям !
А. M.
Да я сам Поехавший
Был. Лет в 25 ему после травмы сделали трепанацию. Превратился в ребенка. "Застрял" где-то в возрасте 7-9 лет.
В ♂Dungeon♂ все твкие
Есть те, которые постоянно жалуются и угрожают прокуратурой.
Эмма Сыщенко
Кроме меня? Нет вроде
Есть. Мы не знаем кто там живет, наверху, но суть в том что он уже на протяжении полутора года, каждый день в одно и то же время включает одну и ту же музыку и танцует так, что у нас штукатурка сыпется. Еще он может посреди ночи просто так орать, как будто его режут
Мария Грушина
Есть соседка, ночью, она иногда выходит во двор покричать, не словами, а так "хеу", "у", "оу".
Громко, горомко.
ну наркоманы, вконец опустившиеся, провокаторы, стукачи были. А так чтобы фекалии свои ели, таких вроде не было. А что вы понимаете под словами "полностью неадекватные"? Думаете это не заметно сразу? У вас проблемы это идентифицировать?
Syida ************