Домоводство
К вам в метро пристают "городские сумасшедшие" пожилые женщины? Чтоб поболтать с вами?
к мне нет, от меня энергии как от козла молока, самой мало. У меня дочка в этом плане-дурацкий магнит. Они потенциальных энерго- доноров за версту чуют каким-то шестым чувством.
У нас это нормальные женщины. Только вот перчатки в сеточку не надевают. А юбки, шляпки, помаду, каблуки используют. Ни к кому не пристают. Чаще между собой общаются
У нас такая в соседнем доме жила. Умерла. А так не пристают. Я вчера с бабушкой (нормальной) разговаривала стояла, не могла выбрать что лучше у неё купить молоко или творог . Теперь думаю, почему в магазинном молоке сливки не отстаиваются, а тут дофига.
Я стараюсь с ними не разговаривать . Если начнет то потом всю дорогу онт них не отвяжешся . Это я по личному опыты . Сперва здоровье а потом в политику уходят
Ну не в метро, а около одного дома, куда я в булочную захаживаю. Тетка, явно любительница выпить, но трезвая мне всегда встречается. Прямо любит меня, стремится пообщаться, но я не стремлюсь, мне не нравится, когда в коляску лезут бесцеремонно.
в метро не видела хоть и редко езжу на метро... на улице они гуляют своей компанией им лет по 80-85...ко мне не подходят.. -разный возраст
Метро нет, так они в школу прутся:)) Поболтать с охраной или вахтёром
Не знаю таких, не встречала.
kakoi-to neprijatnij u vas vopros. Raz krasnaja pomada,znachit dama ne v sebe?
a mozet,ona -"vechno molodaja",a ne nenormalnaja.
Ko mne chasto ljudi podhodjat.Pogovorit.Raspolagaju,vidimo.
Нет, сколько езжу в метро - такого ни разу не видела, и чтобы к другим приставали - тоже не видела... :)
у нас нет метро - и ко мне все пристают - женщины, дети и МУЖЧИНЫ, не поверишь)
Ну прям таких ярких личностей у нас нет. Бабули бывает поговорить пристанут. Ну ничего, поговорю, язык не отвалится, а они одинокие люди им общения хочется.
Ко мне никто не пристаёт, я слишком некрасив и угрюм