Домоводство
что вы думаете о женщинах которые кормят грудью в общественных местах? сёдня в метро тётька при всех вытащила грудь и
сидит потом засунула своему ребёнку в рот и начала кормить, при всех людях.... пипец просто. Я охренел.
отвратительно!!! !
во-первых в метро грязно, вся грязь в воздухе... .
во-вторых, можно было сцедиться и дать бутылочку
с точки зрения морали - это вообще отвратительно, никогда такого не поддерживала и не понимала... .
на мой взгляд, кто это безумие поддерживает, застряли в глубоком Средневековье... .
Ну разве Герцогиня (ну или кто она там Кейт Мидлтон) вытащит при всех грудь и будет кормить - НИКОГДА!!!! это Этикет, Мораль и проч. ,
в общем, ваше недоумение понятно!!!!
Святая простота.
Это отвратительно. Да еще и антисанитарно. Моему супругу тоже противно, был случай, когда рядом с нами такая вот мамаша достала сиську и давай кормить.
отношусь к ним гораздо лучше, чем к курящим или пьющим прилюдно. иногда ребенку не объяснишь, что нужно подождать 25 минут. и совсем не обязательно дожидаться его истерики.
Людмила Ефанова
зачем сравнивать столь разное сообщество людей?курящие алкоголики и женщины с ребёнком?давайте я вас буду сравнивать с тараканом
Крайне неприятное зрелище!
Каждая мама знает, КОГДА надо кормить младенца, нечего устраивать балаган.
Это зависит от того, какая грудь... У нас, на экзамене (перед экзаменом) одна красавица кормила сына.... сыночку 2 года. Красиво.
Эрика Левенец
Двухлетнего кормить грудью принародно - это аномалия какая-то. Он уж разговаривает. Даже неприятно такое.
Ольга Киргизова
ахаха...так это же для дела...ЭКЗАМЕН )))) сдавать то надо...рекламный ход
Не прилично так делать
грудь она для ребенка даже называется молочная железа мамма, кормить надо ребенка а не сиськами махать дла вас мужиков
Ужас!!!!
Я не против, если при мне кто-то будет кормить ребенка, не вижу проблемы. Дети они есть хотят, если на ествественном ГВ - то кормление идет по требованию. Захотел ребенок есть, начал капризничать - надо дать грудь. Все естественно.
Но всему есть место, и даже в людном месте можно отвернуться, прикрыться шарфиком. Можно отвернуться в уголок, грудь прикрыть чтобы не пялились, если уж прикрутило, что надо кормить немедленно. Но такое впечатление от этих "кормилиц" - как будто они напоказ это делают или провоцируют людей на какие-то реакции. Кормит и смотрит по сторонам - кто на нее как там реагирует. Ну щас набегут конечно...
Мне это категорически не нравится и я такого никогда не практиковала. Даже если до очередного кормления мама не успела вернуться домой, всегда можно найти укромный уголок, а не вываливать бюст на всеобщее обозрение...
мне это не нравится. противно даже. хоть я и мама двоих детей.
но если уж ребенок криком кричит, его голодом морить и пусть себе грыжу наорет, лишь бы левого незнакомца не смутить, которого первый и последний раз видит? даже если он не орал, мама лучше знает, когда он голоден. лучше дать грудь в этот момент, не дожидаясь момента, когда заорет. во-первых, потому что будет гораааздо сложнее успокоить малыша. а во-вторых, еще больше внимания будет к ним от таких как вы, еще хуже бы было. уж лучше тихонько накормить, пока никто не видит.
возьми и отвернись. ребенок важнее, в любом случае.
Такой интимный процесс не стоит выносить на обзор такого количества людей. Плохо отношусь и думаю что нормальная мать такого делать не будет.
прежде чем стать мужчиной, ты тоже был грудничком и может твой маме тоже также пришлось тебя покормить, наоборот, надо порадоваться за малыша и его заботливую маму
Отношусь спокойно... просто может быть надо было прикрыть, чтобы не шокировать таких как Вы.
ну что она прям в поезде или на лавке, где каждые полторы минуты новые люди? ?
ситуации разные бывают, попила немного чайку с подругами, а тут прилив молока) ) либо она вся мокрая, либо ребёнку скормить) иногда очень сильно молоко подтекает.
а про вообще общественные места - я в швецию когда попала в шоке была, они кормят везде, в буквальном смысле. на лавках в парке, в магазинах, кафе. . сидит в ресторане болтает и ест, детё на сиське висит) ) как то спокойно отношусь после этого.
Фуууу.. .
у таких всё равно с головой не всё в порядке (как бы тут не рассуждали о прекрасном и тп)
ну не знаю... это как-то негигиенично и не эстетично... можно взять в бутылочке еду... да и вообще в метро с грудным ребенком как-то странно... толпа народу и инфекции всякой... и вообще это все таки такой момент не для публики
Эрика Левенец
Или водичку пока дать в бутылочке.
спокойно-без восторгов.... но и ахать и глаза закатывать не буду
ну видимо она носовой платок забыла, чтобы прикрыться.... Вам было бы приятнее слушать всю поездку крики голодного грудничка?
Людмила Ефанова
вы все дурные чтоли?ребёнок не орал вообще,мать его просто захотела тупо покормить.
Смотря сколько месяцев или лет ребенку. Маленькому грудничку не объяснишь, что молока нужно еще часа 2 ждать. А бутылочку берут не все (я бы с радостью ее носила, но мой решил, что всякую дрянь в рот брать не будет) . .а если тычут сиськи ребенку лет 2-3, то я тоже *уею...
Фу, это отвратительно. Говорит о низком интелекте тётки.
я считаю что нужно отойти в уголок сесть на лавочку и покормить а не в центре вагона.
Ирина Борискина
особенно если в вагоне стоять негде))
фу
Я стараюсь не ходить в общественные места с детьми, ну если что в машине кормлю, ну а ей что делать если машины нет, на улице холодно, не вижу особого креминала
Отрицательно отношусь. Тётке можно немного потерпеть и найти укромное местечко для этих целей.
А насчет того, что другие говорят: кормление грудью -это естественно.. . Ср@ть и сс@ть - тоже процессы естественные. Но почему-то никто это не делает открыто (кроме психически нездоровых людей).
а если ребенку приспичило, то пусть орет и терпит иль че?
Отвернись и не смотри, а то вылупил глаза
Эрика Левенец
Да ну, ерунда какая-то. Как цыганки.
Людмила Ефанова
ребёнок вообще не орал,он сидел спокойно
никак мне все равно пусть кормит а ты что дикарь что ли что смотреть то?
Вам было бы лучше, если бы ребенок орал?? ?
Или вам было завидно, что эта грудь не у вас во рту?
К женщине отношусь с пониманием.
Людмила Ефанова
у вас с мозгами всё в порядке?завидно что эта грудь не у вас во рту....пипец,как такое можно было написать? к психиатру сходите.
Екатерина ...........
Мне вот неприятно на ваш голый торс с титьками смотреть, это тоже причина похода к психиатру???
А вы бы ко второй присосались)))))))
Людмила Ефанова
я лучше к твоей)))
это прекрасно
а вас как кормили помните? тебе чего то не хватает подумай об этом
Людмила Ефанова
меня мать кормила всегда дома,а в общественные места ходила с бутылочкой