Домоводство
Почему лучше иметь дело с богатым человеком чем с бедным? От кого больше проблем?
богатый -серьёзный потому что ему надо своё богатство сберечь, а бедному терять нечего, вот он и дурачится
Больше проблем от непорядочного и не зависимо от того богатый он или бедный
проблемы - следствие ОБРАЗА ЖИЗНИ а не достатка
если бедному достаточно того что у него есть он домосед и не шляется где ни попадя - вряд ли у него и от него будут серьёзные проблемы
А богатый человек захочет ли иметь дело с вами, и где вы с ним пересечетесь. В моем окружении. конечно, не бедные, но до богатых нам ой, как далеко-недостижимо
Проблемы от достатка не зависят
с богатыми сложнее, они понтятся, даже если изначально идеальными были, просто душками, в какой-то момент их прорывавает и началось, себя чувствуешь последним бомжом ((
А с бедными легче, если они люди скромные и хорошо воспитанные просить взаймы не станут и халявить за ваш счет тоже. Но с ними конечно не отдохнешь на широкую ногу, как с богатыми, но и нервов меньше потратишь))
проблемы не от богатства, а от дури человека. и бедный и богатый может быть дураком.
у нас одна далеко небедная дама на даче ходит и попрошайничает.. уже устали все от нее.. приходит увидит что нибудь, потом просит. .
мы уже давно ей ничего не даем, но ходит настырно.