Домоводство

Как решают коммунальные проблемы очень богатые люди? Например, проблему некачественной воды из-под крана

Неужели миллионеры скупают самые лучшие трубы и фильтры? Но сейчас загрязнение воды в России достигло такой точки, то даже фильтры помогают относительно.
[A
[...a. Aruzhan.a...] .
У моих знакомых во дворце (иначе я это жилище назвать не могу) стоит многоступенчатая система очистки и ионизации, плюс обогащение минералами и еще бог знает какой хренью. Специальная фирма следит за качеством работы системы.
Настя Новосёлова
Лучший ответ
они ее кипятят и пьют.. как и все люди )
в богатых домах фильтра на входе))
Мила Я ***
Покупную пьют. Им бы ваши проблемы)) )
Я не очень богатая, но вожу себе воду для питания отдельно от водопровода.
Kati ***
оЧень богатые люди в квартирах не живут) ) у нас у тетки на работе брат живет в поселке типа Рублевки. там у них своя молочная, животноводческая ферма. колбасы, сыра, молоко, мясо все без консервантов свежее. вода так же подается отдельно. так что за них не переживайте) ) они не с нашей кормушки питаются
Raushan Birzanova
Они в Лондон перезжают: ) И вода в России их больше не волнует:)
Тоже дерьмо хавают. И дышат тем же воздухом.
Olga Nekrasova
Ставят очень качественные фильтры, набитые электроникой или пьют привозную очищенную воду. Когда есть деньги, многие проблемы решить гораздо проще...
У них нет некачественной воды
Какой идиот будет им поставлять что-то некачественное?
В:
Викуля :)
у богатых людей вода привозная, с Антарктики
3 фильтра и норм)))) )
ни как они не решают проблемы так же как все
ну не привозит же им воду из европы там она кстати хуже!
они такие же люди как и все