Дистилированную. Хотя в утюге система антиотложений.
Куплен в 2007. Сейчас в таком же состоянии как и день покупки :)
В сдаваемой квартире льют какую попало воду. За 2,5 года весь в отложениях утюг, хотя тоже с системой антиотложений...
Домоводство
А вы в утюг какую воду заливаете? Долго ли прослужит, если заливать воду из-под крана?
В инструкции к моему написано, что заливается вода из под крана.
Лариса Довтаева
Кажется мой 2006 ли 2007 года.
Только из фильтра иначе накипь будет образовыватся. А так много зависит какая у вас вода если жесткая то из фильтра а мягкая то можно и из под крана
фильтрованую или кипячёную
У нас как-то так получается, что мы вообще ее туда не заливаем, то ли белье такое попадается, то ли бабка нашептала - ни разу не пользовались отпариванием. Утюгу уже лет 10
обычную служит 15 лет
Кипяченую из чайника.
уже почти 6 лет служит верой и правдой, заливаю воду из под крана
У нас хорошая вода, пить можно. Из под крана.
Юлия Мецлер
Пить то можно :) Только минералы содержащиеся в воде оседают на поверхностях утюга. Утюгу они не полезны :)
Из под крана. Если не ленюсь, то тоже из под крана, но отстоявшуюся. Утюги меняю раз в три года. ;))
из фильтра кувшина
В моем описании написано "строго из-под крана", служит уже долго.
холодная вода быстро разрушит сварные швы утюга термоударом
так как у нас сильная закалькованность, я покупаю только стилизованную воду.
Пробовала даже из фильтра, все равно появляеться кальк. А так как у меня паровая система то воды много уходит.
обычную кипяченую
Из фильтра кувшина.