Домоводство
Почему не выпускают стиральные машины без нагрева воды это же экономичнее без нагревателя?Горячая вода ведь есть в кране
есть такие, корейские, но их мало.
кнопочка есть которая отключает нагрев воды в машине.
никогда горячей ничего не стираю и нагревом не пользусь.
всегда выключен
вы на Марсе живете?
с чего решили что вода горячая везде есть?
у нас только холодная и горячей не будет никогда
потому что есть термометр для каждой стирки своя температура и нагреваешь на которую ставишь. есть на горячей воде машины.
Экономичнее - как раз то, что машинка берет холодную воду и греет ее так, как надо. При разных программах вода нужна разной температуры. У вас не так? То 90 - для хлопка, а для синтетики 30 градусов вообще то.
У нас стоят трехтарифные счетчики на электричество. Ночью копейки стоит. Мы стираем и моем посуду после 23 часов. Это как раз и экономия получается. Хол. вода в разы дешевле, а электричество ночью дешевое. Задумайтесь. Советую.
да полно полуавтоматов... Ассоль, Белоснежка-это братья китайцы стряпают)) а наши-Сибирь....
а как вы будете регулировать температуру горячей воды от 30 до 90?
Ну так подключите машинку к горячей воде, у нас так некоторое время работала. когда холдной воды в доме не было.
во-первых, температура, трудно машинке самой набрать горячую и холодную воду чтобы соблюсти нужный режим.
во-вторых, не экономичнее, я у себя считала, мне чайником греть выгоднее, чем из крана, да еще и в чайнике 100 градусов, а в кране когда как.
Вы зря уверены что горячая везде есть
холодная дешевле
А если горячую воду отключат например на всё лето, как стирать будете? Тем более в машинке ведь тоже есть разный режим температур....
Помимо экономии воды еще есть правило стирки... пока вода нагревается, белье так сказать, замачивается и затем быстрее грязь отстирывается и белье становится более чистым, более постиранным что ли... Вы же вручную никогда сразу сухое белье не стираете....
Какой бред все пишут как заколдованные . Был удивлен когда стал интересоваться покупкой стиралки что подключается только холодная вода. . Нормальные машины которые подключаются к Х и Г в зависимости от режима стирки перемешивают воду Г и Х до нужной температуры /