Домоводство
А вы б могли выйти за очень богатого 70-летнего импотента? Только честно.
Мечта! И чтоб без наследников.
нет. потому что мне как таковые деньги не нужны. не вижу интереса тратить их одна. прелесть денего в том, чтобы тратить их на путешествия, обустройство совместного уютного дома, сада, растить общих детей.
За импотента - да, очень богатого - нет, не терплю быть приживалкой...
Судя по вашему нику, 70 летний по сравнению с вами мальчик)))) А если для молодой девушки... Его шансы горадо возросли бы, если бы ему было ближе к 90.)))
Без базара!
Могла бы без проблем.
Нет !!!Свое «небо в алмазах» в супружеской спальне я не променяю ни на какие деньги .
Вот честно - не смог бы
я бы даже за не импотента не выходил...
только, если бы смогла в него влюбиться, что для меня не реально
нет
Нет (((В нашем городе непозволено моралью мужчине выходить за мужчину ((да ещё и импотент))
ну конечно же - НЕТ!!!
нет!!!
Когда я буду 70-летним импотентом, я подумаю.
Нет, не смогла бы. Он бы понимал, что за него выходят из-за денег. И упрекал бы за это постоянно. Это неравенство.. . Еще и представьте, какое у него страшное тело.. . А старческий маразм, требования выключать музыку и ложиться спать в 10 вечера?
Нет, для меня важнее все же чувства.. . Вот такая я наивная девочка.
ну уж нет)))))) ) есть много других способов заработать
Конечно нет. Даже за очень очень богатого :)
нет1
Вот оно- счастье!
Нет!!!! Беее...
Ни за что!
если даже я былбы гем но я не гей то всё ровно НЕТ!!!!
НЕТ, за деньги женское счастье не купишь, должна быть настоящая семья, любящий муж, дети, ради этого и стоит жить, не в деньгах счастье, это я уже точно знаю!! ! Счастья Вам!!!
А я вот смогла бы ))) А что? Чем мне это грозит? Он же импотент и умрёт не сегодня-завтра))))