Домоводство

Как бы вы реагировали, если б у вас был очень чувствительный парень и часто мог расплакаться?

Смотря от чего бы он плакал!
Если по пустякам, то ему к доктору надо или жену-маму!
Удачи с партнером!
Марина Костина
Лучший ответ
убежала бы так далеко, чтобы он меня не догнал,
моим детям отец - плакса-вакса ни к чему.. .
даже лечить бы его не стала, пусть мама с папой этим занимаются и врачи.. .
Юлия Мащенко
я не смогла бы с таким встречаться.. плакать я и сама могу....
у меня не может быть такого мальчика.. . не люблю нытиков.
у меня муж такой))))))))))) первый раз я увидела как у него слезы текут от жалости к Маугли (мы смотрели мультик) . я чуть не померла со смеху. а теперь привыкла и умиляюсь этим "явлением". при этом он даже жестковатый человек, а не маминкин сыночек)))))))) да пусть себе поплачет я ему слезки вытеру))))))
Носила бы с собой кучу носовых платков и одноразовых салфеток.
сама я такая) ) вместе рыдали б)) ) были б эмоооооо)))) )
И как правило, творческие натуры именно такие. А с обычными мужланами мне неинтересно
надо насторожиться - часто излишняя сентиментальность свойственна очень жестоким людям
это индивидуальная особенность организма и совсем не означает, что парень мямля.. свои слезы в дальнейшем поведении он компенсирует жесткими поступками
зачем детей от такого заводить? Он и будет 2 в 1....
Вот, основная масса здесь чёрствые сухари, ээх..)))
Я бы его бросила!!!! Мужчина должен всегда оставаться мужчиной!
Anka Arginova
Люди сильные, надёжные и решительные как правило очень сентементальны.
Если он плакать начинает по любому поводу и я такое увидела, ржала бы очень долго ::)))
Ольга Мирова
Лучше заиметь себе девушку, чем иметь такого парня.
Зачем такой ?