Домоводство

А вы б могли бы выйти за уродливого мужчину, но с утешительной мыслью, что он будет только ваш?

Я бы могла выйти замуж за любого мужчину, если бы его полюбила. Любовь и уважение - единственные условия замужества.
Нэттали Копылова
Лучший ответ
Есть мужчины очень не красивые внешне, но красавцы в душе, я таких обожаю. Боже, я когда то своего мужа считала ну таким уродом... А сейчас мне кажется, что он самый красивый в мире.
Марина Осмирко
Знаете, и уродливый мужчина не значит, что не бабник ))). Я такие экземпляры встречала - мама не горюй ))), а жёны плакали от их вечных похождений налево.
у меня и красивый - только мой, потому что верный и любит. а у вас логика какая-то странная))
Я думаю что симпатичные еще не кончились.
Ирина Романова
Да. Я бы его полюбила, и он превратился бы в прекрасного принца! :)
Анастасия Швец
одна моя подруга так и сделала... теперь она поняла, что сама его терпеть не может))))))
У меня нет комплекса неполноценности, утешительные мысли такого рода - непонятны
Айгуль Хасен
Вы что уродливый мужчина, что ли? Каким по счету Вы этот вопрос задаете. А выйти замуж за человека, имеено с той мотиверовкой, что он больше никому не нужен, может только сумашедшая.
Ната Шмидт
Нееет!
Инна Францева
Говорят : Любовь зла, полюбишь и козла !!!
Я сейчас замужем за человеком, который мне сначала не понравился внешне. Поближе его узнав, я поняла что он просто замечательный человек!!!
Такая утешительная мысль даже возникнуть не сможет. А любовь если....
Этому вопросу самое место в разделе "Домоводство". Мысленно аплодирую Вам за смекалку!