Домоводство

А вы могли бы выйти замуж за священника?!

священник ли нет ли - был бы человек любимый, умный и необходимый
Айдана Адырбаева
Лучший ответ
нет
Bолна (^_ ^)
Когда-то даже мечтала. Только не судьба...
Б3
Бисс 32-52-52
Священик это не плохая работа. Религия вааще клевый бизнес, и работают там не дураки. Не понятно почему возник вопрос?
Если вы спрашиваетет, то не готовы сами сделать это! Но, выходить за священника-это значит отказаться от светской жизни, это особый образ жизни, не простой и ответственный. Нужно будет соответствовать определённой нише, которую будет занимать ваш избранник. У меня знакомая, врач, вышла замуж за священника, очень хорошего человека, но она носит платок, учит молитвы, дети тоже! Подумайте, этот шаг очень серьёзный, из-за разводов рушится их карьера. Готовы ли вы идти с ним до конца, выдержите ли?: -)
Я вообще замуж не могу выйти!: ) Но тем не менее, гипотетически если такое можно представить, то за МРАКОБЕСА и ДЕБИЛА, коим является ЛЮБОЙ священник, так как ЛЮБАЯ религия АМОРАЛЬНА по самой своей сути, я выходить замуж не стал бы!:)
Навряд ли.. . я не фанатка
Могла бы.
нет, не могла бы
Татев Aрутюнян
мне уже поздно, т. к я уже замужем за сварщиком.
Berish Zhaik
никогда это не соответствует моему образу жизни
Моей-бы дочери не помешало-бы
Lubimka / Tvoia
смогла бы..
наверное нет, мне кажется было бы тяжко...
Почему нет? Хотя это и труд, и ответственность, но вместе с тем и благоприятный шанс развития для женщины.

Главное без героизма и ложной святости рассчитывать свои силы и готовность.
Небуду оригинальной но нет.
Love Love
Нет, это наверное было бы невыносимо !
нет!
нет