Домоводство
вы могли бы выйти замуж в ярко красном платье??
Выходила в белом и в синем... В красном точно не пойду - не нравится он мне... и не идет... возможно бирюза или шампанское...
да хоть в чёрном.... Я 4 раза замуж выходила, во что только не наряжалась)))
запросто!)
Запросто
Смогла )) в ЗАГСе я была в ярко-красном платье ))
почему нет? я выходила в зеленом в цветочек)
в загсе была еще одна пара эксцентричная.. она как Кармен, брюнетка в красном платье, а он наголо бритый брутал в кожаном костюме.. вообще отпад пара.
в загсе была еще одна пара эксцентричная.. она как Кармен, брюнетка в красном платье, а он наголо бритый брутал в кожаном костюме.. вообще отпад пара.
Хочу в бордовом! Мечта всей жизни))
я нет.. красный просто не мой цвет и я его в повседневной жизни неособо предпочитаю... поэтому в загс в красном точно бы не пошла
я вышла в черном )))) отчего бы в красном не выйти ))))))
Могла бы.
Платье - не вопрос.. . замуж уже больше не хочу :))
гы)) ) у меня было темно-вишневое, сама шила))
Прикольно.
я боюсь мне в черном выходить придется
думаю, что смогла бы) Цвет нравится. Но меня бы не так поняли. . Да и по традиции всегда белые платья на свадьбу одевают))
Могла бы, но не стала бы) просто потому что не считаю это хорошей идеей.
мечтаю.... чтобы моя будущая (в перспективе) невестка была бы в ярко красном.... или ярко синем платье)
у меня было красное платье первый раз.
а второй более скромного цвета,
но немного легкомысленного фасона.
а второй более скромного цвета,
но немного легкомысленного фасона.
На Русси сначала выходили замуж в красном .-красна девица
, мода на белое пришла позже из Франции
, мода на белое пришла позже из Франции
Я выходила не в красном, а цвета морской волны. Тогда мне казалось, что красный несколько не в кассу, ибо часть моих гостей была в красном.
В красном - НЕТ! Но только лишь потому, что не люблю красный цвет в одежде. Признаю его только в аксессуарах и обуви.
Замуж выходила в платье цвета чайной розы (розово-бежевом).
Замуж выходила в платье цвета чайной розы (розово-бежевом).
Я нет) ) а вот моя сестра собирается)
Первый раз точно в белом.. цвет невинности невесты...
да !
Похожие вопросы
- А вы могли бы выйти замуж за священника?!
- У меня подруга вышла замуж за молодого богатого американца, я теперь от зависти жить не могу....
- Трудно ли матери-одиночке с малышом выйти замуж? Если бы ей удалось пристроить ребенка, ее шансы выйти замуж повысились
- Ну вот, говорят, дети не помешают выйти замуж. А грудничок от другого мужчины - не помешает? Мужчина женится на
- Вышла замуж, ругаемся и миримся. Так вот, какие вы придумывали компромиссы или правила?
- как удачно выйти замуж чтобы в старости я могла на него положиться и умереть водин день
- Ничего не хочу шить дочери на новый год. Как украсить скромное морковно-красное платье без сложных прибамбасов?
- интересно, а Кто вышел замуж без особой любви? и как долго продлился этот союз?
- Эй..ты..да-да....я к тебе обращаюсь..хи-хи...Ты вышла замуж по любви....Ну, и как оно??..Его носки по углам собираешь??
- А вы бы вышли замуж за очень страшного, но преданного парня?