Домоводство
А правда что парни стрельцы по зодиаку - самые неверные?
откуда взяли?, первый раз слышу..., у меня отец Стрелец, что-то я не замечала...
Самые неверные-СКОРПИОНЫ!!!
для ЛЮБИМЫХ (которые у них обычно встречются раз в жизни и становятся жёнами) верные. для остальных - нет
Стрельцы не знаю но вот козерожки это точно.
Муж-стрелец, живем 17 лет
Мы с мужем оба стрельцы. За 27 лет совместной жизни ни мой муж, ни я не изменяли даже в мыслях.
50 на 50
сколько по гороскопу читала наоборот, они очень домашнии все для дома и для семьи стараются
Неправда твоя.. . :-) Близнецы и скорпионы всех победят своими тестостеронами!!!
правда одна на свете: те, к то верит в гороскопы, самые.... немудрые)))))))
не знаю, не знаю, у меня муж стрелец, мне не изменяет (надеюсь :-)))) )Каждый день говорит что любит...
Они больше говорят, чем делают :-)
Не знаю, но мой друг (стрелец) действ-но любит левые делишки
Скорпионы :-)
Стрелец
Его девиз "Я ВИЖУ"
Мутабельный знак, управитель знака - Юпитер. Элемент - огонь.
Удачные дни - четверг.
Неудачные дни - среда.
Время года - весна.
Удачные места - церкви, дворцы, равнины, другие страны.
Числа - 3 (все, делящиеся на 3), 4, 9.
Цветовая гамма - синий, голубой, фиолетовый, багровый.
Камни - бирюза, топаз, опал, карбункул, аметист, сапфир, изумруд.
Металл - олово.
Цветы - гвоздики, нарциссы, высилек, пальма.
Символы - кентавр-стрелок, звезды, жезлы, поднятый указательный палец
Талисман - Саламандра.
Счастливые числа в лотерее - 8, 13, 18 и их комбинации 81318...
Эротический гороскоп для мужчины Стрельца
При первой же встрече с ним вы почувствуете прилив жизненной силы. Он весел, очарователен, остроумен, и вам покажется, что вы самая привлекательная женщина, которую он когда-либо встречал.
Не обманитесь! Приглядевшись, вы увидите, что он наблюдает за каждой женщиной, находящейся в комнате. Правда заключается в том, что он хочет их всех! Когда симпатичная женщина входит в комнату, он подходит к ней, предлагает напитки, закуски, проявляет к ней внимание, делает все, чтобы очаровать ее. Он сумеет получить ее адрес и номер телефона, одолеет ее телефонными звонками, завалит цветами, конфетами и другими подарками.
В романтических связях он идеалист и считает, что следующая будет Единственная. Сколько бы раз он ни разочаровывался, его оптимизм не убывает. Он считает, что каждый день несет новые возможности. Ему приятно проснуться утром и обнаружить, что наступил новый вторник.
Он сентиментален, у него особо чувствительное сердце. Ему хочется быть влюбленным, но сам осторожен в связи. Ни одна из его связей не продолжается долго, поскольку он от природы склонен создавать проблемы на пустом месте. После этого включается его любовь к анализу, и он приходит к выводу, что проблема неразрешима. Он сопротивляется слишком тесному сближению и не любит ревнивых женщин.
Он предпочитает связи с теми, у кого есть некоторый опыт, поскольку они склонны воспринимать любовь так же легко, как и он сам. Он будет доставлять ей удовольствие в той же мере, в какой она будет радовать его, и он полагает, что в каждой связи есть место юмору.
Он не готов к продолжительным, тесным отношениям. Он относится к любви слишком легко. Влюбляясь, он не берет на себя обязательств. У него всегда должен быть запасной выход. Он никогда не знает четко, чего он хочет. Он способен убедить себя, что важнейшее дело в жизни - знать, чего ты не хочешь.
Мужчины, рожденные под знаком Стрельца, откровенны и разговорчивы. Правда не всегда приятна, но тактичностью Стрелец не отличается. С другой стороны, если он дает слово, на него можно положиться. Он легкий, терпимый, понимающий друг. Но если он ваш любовник, становитесь его тенью. Он захочет помочь вам вырасти. Если он тратит на вас время и вы его разочаруете, его расположение к вам превратится в неприязнь. Он чувствителен даже к критике, даже по мелочам и к молчаливому неодобрению. Он стремится к совершенству и требует полной физической и духовной совместимости от тех, кого он любит. Однако критика с его стороны показывает, что он считает вас близким человеком.
Он любит тайны и сохранит связь в секрете, даже когда это и не нужно. Подверженный настроениям и легко впадающий в уныние, он может иногда быть раздражительным. К счастью, это продолжается недолго. Вас могут удивить перепады его настроения. Он любит делать то, что ему хочется, и нелегко идет на уступки. Опыт подсказывает ему, что он может добиться всего, чего пожелает.
Он очень практичен в финансовых делах, но его слабость в том, что иногда он тратит силы на слишком мелкие дела. Он производит впечатление щедрого человека. Любит роскошь и делает дорогие подарки. Он прекрасный рассказчик и очаровательный гость. Предпочитает небольшие компании: слишком большое общество под одной крышей ему неприятно. Вообще-то он предпочитает обходиться без крыши. Ему нравятся широкие открытые пространства под безоблач
Его девиз "Я ВИЖУ"
Удачные дни - четверг.
Неудачные дни - среда.
Время года - весна.
Числа - 3 (все, делящиеся на 3), 4, 9.
Металл - олово.
Талисман - Саламандра.
стрелец слишком любит стабильность... .