Домоводство

У вас были парни Стрельцы по гороскопу? Это правда что они все кобели?

правда))))
Маржан Сарипова
Лучший ответ
Вы новый вопрос не в состоянии придумать?
[R
[Katherine Richmond]
Неправда. Это надёжные в браке люди. Уверенные в себе, умные люди. У меня и муж и сын стрельцы. дай бог каждой женщине таких мужчин!
Они все кобели, и не обязательно стрельцы. К знакам это отношения не имеет. Все, у кого между ног член - кобели
*малышка* Mehdiyeva
Нет, просто стрелец всегда будет хотеть то, что не может получить, нужно всегда быть загадкой для него
Л$
Людмила $$$$$$
Наверное им попадались все суки поэтому и были кобелями
Я Стрелец! И ни фига я не кобель.
То что у парня знак Зодиака Стрелец это не значит, что он относится ко всем людям относящимся к этому знаку. У каждого свой характер и чувства, каждый человек живет по своим правилам и одинаковых людей с одинаковыми поступками почти нереально найти.
Гуля Михайлова
Это не только Стрельцы ( я сам Стрелец) , это относится ко всем человекам, поскольку им дан Природой (Создателями) самый сильный инстинкт - размножения, сохранения вида.
Аналогии с собачиьими обозначениями пола применимы и к другой половине человечества и только подтверждают народную мудрость (наблюдательность).
ой да все кобели) ) только кто-то больше кто-то меньше. Знаю двоих мужчин-стрельцов. Один был женат 4 раза, а второй гуляет по-чёрному, у него проблема ( это он так говорит) его член 29 см, говорит пока не перечпокает всех девок в городе - не жениться=))))
это правда
Я.
Яна .........
Они все кобели, хоть стрельцы, хоть скорпионы, хоть водолеи...
*лялька Кайф*
кобели-тельцы (не в обиду им, конечно) , но те, что встречались именно такими и были, свернуты на сексе-скорпионы, по себе знаю, Стрельцы- в полне приличные (тоже те, которые знаю).
Gulzhok @ /@
Ну незнаю... вы меня прям расстроили ...я думала он не кобель ((((((пошла убиваться об стенку....
Дианочка *
"Кобелизм" не зависит от знака. Не забивайте себе голову
Не знаю как Стрельцы. А вот Львы точно кобели.
Мужчины любых знаков - кобели!!!))))
по моей жизни Стрельцы чаще геи.... хотя геи тоже, наверное, бывают кобелями