Домоводство

Хозяйки, а вы всегда гладите постельное белье или мятое стелите на постель?

Анастасия *****
Пробовала не гладить, -не могу, неприятно на неглаженой простынке как-то.. .
Глажу, хотя свободного времени мало. Обычно в выходной и за просмотром хорошего фильма.
Галочка ????
Лучший ответ
Не глажу, смысла не вижу.
Сейчас постельное белье можно купить из материала который не мнется.
Аккуратно после стирки повесил, потом так же сложил.
У меня постельное белье шелковое и из мятого хлопка есть комплекты, если хорошо развесить и аккуратно хранить, глажки оно не требует!!!
Всегда глажу. Ну не могу я спать на мятом.
Я его очень аккуратно развешиваю, и оно не мятое получается. Потом аккуратно складываю и кладу в шкаф под самый низ. И в результате белье немятое. А наволочки и полотенца глажу обязательно.
Алена Корнева
Я как-то делала опрос по этому поводу, выяснилось, что 50 на 50 - кто гладит и кто не гладит.
Сама с того времени гладить перестала, хорошо встряхнуть после машинки, ровно повесить и аккуртно сложить и разницы почти не заметно! а вот во времени ощутимо!))
Aigul Aidarova
Всегда гладила сатиновые простыни, наволочка и пододеяльник из жатого ситца.
А сегодня впервые постелю не глаженную простынку, вот так сложилось....
Дарья Бендих
не глажу.
у меня в основном жатка- постельное белье- его не гладят. на шелковом только летом спим-тогда глажу. махровое тоже не глажу
утюжу всегда
Любовь Морарь
всегда глажу
Всегда отглаженное белье.
Диалекса +
А чего его гладить? Я не глажу. Мне и так нормально.
Ania Yakubovskaya
Всегда глажу....
Людмила Попова
Всегда глажу
Бесит, но глажу... .
Раньше у мамы времени просто не хватало и мы высушенное на свежем воздухе (в своем доме) бельё складывали аккуратно и всё.
А я уж коль начала гладить, так теперь стрёмно мятое стелить, хотя смысла особого тоже не вижу.
Шолпан Омарова
Глажу
не глажу, когда постирается. стряхиваю и вешаю. оно разглаживается пока сохнет.. и не мятое.. а летом на солнышке когда сохнет. вообще отлично!
детское глажу
Всегда
Ну и кто же вам напишет что не гладит бельё? Естественно все супер-хозяйки, хоть и бесит это дело, а всё равно гладят...
Veronika Costeva))))
не всегда есть желание гладить....
глажу всегда
Лариса Скопец
стараюсь постоянно, но не всегда хватает времени=))
ПОл ночи могу стоять за доской, но абсолютно все вещи выглажены.
Бархатная +1 я такого же мнения!
после стирки вешаю на балкон все разглаживаю, потом снимаю, аккуратно складываю и все!