Домоводство
чем можно заняться в воскресенье если на улице -18 градусов дубак а дома делать нечего?)))
Займитесь анализом своих мыслей и поступков, и определите для себя что такое хорошо, а что такое плохо. Всегда ли вы поступаете с людьми так, как бы вы хотели чтоб с вами обращались? Нет - а почему? сколько необдуманных поступков совершаем и при этом хотим чтоб у нас все было в шоколаде. не получится!! ! За все в этой жизни надо платить и к сожалению расплачиваемся мы порой не деньгами, а своим здоровьем, а иногда и жизнью. А так хочется быть самой, самой при этом никакого труда не приложив - в этом случае такое не проходит. Надо трудиться над собой, особенно держать в узде свои эмоции и слова. Никогда нельзя идти на поводу у своих эмоций Разум и только разум может и должен руководить вашими эмоциями. Я вам желаю здоровья, душевного богатства и красоты, милосердия и терпения, честности и удачи.
Не бывает такого, что нечего делать. Вы просто не хотите. Свяжите вот такого дракончика к НГ.

А у нас +10, приезжай к нам в гости...)))
Инесса Мандрик
спасибо за приглашение)))а куда к вам в гости?в каком краю или в городе живёте?)))
Почитать можно, телевизор посмотреть. Убраться в квартире.
моя мама мне говорила что нормальная женщина всегда найдет работу в доме .
Сходи, кинь бумажку в Урну, если в России. Здесь сегодня это "знак хорошего тона"..
Закажите стриптизера и мальчика по вызову
А если то же самое только на улице -28?
Вы серьезно ?
В семье маленький ребенок и Вам делать нечего .
Мне такое счастье в мои 60
Освойте карточные игры. Зима-то еще только началась!
Нет, Вы тока полюбуйтесь какие ответы!!!! Прелестно! Рефреном идет мысль: "женщина должна ПРИБИРАТЬСЯ, ПРИБИРАТЬСЯ, ПРИБИРАТЬСЯ в доме! " А если Вы не можете себе найти работу в доме - то какая же вы женщина?
Мне даже добавить нечего.
если тебе 18+ и сегодня 4 декабря - сходи в школу, исполни свой гражданский долг
Дома всегда можно найти чем заняться
сходи на выборы
это не дубак. Дубак-это -30. Лыжи, коньки, да просто с горок на санках кататься. Здорово!
зависнуть в майл ответах
книжки читать
одевайтесь потеплее и гуляйте подвижнее)
Чтото приготовить для любимой сим. и!
поуберать в доме)