Домоводство

Почему день когда я мою, стираю, глажу, готовлю... называется ВЫХОДНЫМ?

1.А ты попробуй разделить все домашние работы по дням недели: с понедельника по пятницу - это займёт 1,5-2 часа. Зато выходные - твои дни. Отдыхай, гуляй
2.Если не получается, вспомни чудесное слово ЗАТО. " Я мою, стираю, глажу - зато моя семья ходит в чистом, отглаженном, живёт в чистоте.
3.Раздели между родными эти обязанности.
И, если не можешь изменить ситуацию, то измени своё отношение к ней.
Наташа Бучинская
Лучший ответ
Везет вам.... у меня выходных нет...))))))))))
Это на Вашей работе считают, что Вы - ВЫХОДНАЯ!
Выходной, потому что на работу не идти. Не убирайте в выходной. По 15 минут каждый день-такой ещё есть вариант.
у каждого свои причуды
А этот вопрос здесь уже задавали неоднократно:)
Ну видимо в вашей семье это так.
....ищи причину в себе...!
А зачем в этот день всё это делать? Когда я вышла замуж, мне мудрая свекровь сказала: "Если ты стираешь и муж, придя домой, говорит что его пригласили на вечеринку, презентацию, в ресторан, отодвинь коленкой стирку и в момент собравшись в ответ- я с тобой, милый! " Девушка, ваш вопрос- это надуманная "проблема", которая отравляет жизнь вам и тем, кто с вами рядом.
А вы готовите только по выходным? Неужели в остальные дни недели кто-то другой готовит?
Лидия Щербина
А кто сказал, что это ТВОЙ выходной?
на неделе по хозяйству работай, как я делаю. В выходные -приятные дела и походы в гости.
Татьяна Нилова
Моя свекровь говорила, цитируя великих, что ,,отдых-это смена деятельности! ''
он ещё может называться "я на больничном"))))
**
*настя *
выходной типа ты дома вкалываешь а не на работе)
так можно делать все не за раз, а понемножку каждый день. пришли с работы-поставили стирку, в другой день-вечером приготовили и тд
а тебя палкой заставляют?
Мы будем отдыхать только на пенсии, и то не факт)
Светлана Бисярина Очень в этом сомневаюсь....
К сожалению это суровая реалия семейной жизни
Динара У.