Домоводство
А вы тоже стираете, гладите, убираетесь и готовите по ночам? Как ночь - так прилив энергии?
Угу. Как 10 часов вечера наступает в пятницу/субботу, так сразу разворачивается полномасштабная уборка /стирка на страх соседям.
Нет, никогда. При дневном свете я лучше вижу пыль. Ночью я сплю.
Стираю вечером из вредности, т. к. 2-хтарифный счетчик.
нет :) ночью трачу энергию на мужа :) а на бытовые дела у меня днем и вечером времени достаточно. и затраты энергии и времени минимальные с современными техникой, приспособлениями и средствами :)
Нет. Мне дня хватает
Нет, я все утром стараюсь сделать
я сова поэтому убираюь вечером могу в 10 вечера пылесосить... мне так удобнее ..даже зарядку я делаю чаще вечером часов в 18-20,ночью я сплю... и то поздно не раньше 1 часа.... ложусь.. но готовить надо и днём и вечером...
только если ритм дня и ночи путаю.
я не глажу, стирает стиралка, но могу приготовить еду, могу пол вымыть) Я тоже сова)
Как 13 и 666 так удача и счастье?;)
Тоже....
У меня еще и электричество ночью копейки стоит
Этим счастьем я занимаюсь в выходные, если есть настроение.
Да, и вечером, я сова)
ночью хорошо, никто не мешает... только интернет. (
Нам, ЖАВОРОНКАМ, этого не понять!)))
) Удачи
ночью прилив энергии .совам тяжелова-то
Нет, я это все днем делаю, а ночью сплю))
я конечно не стираю, не глажу, не убираюсь и не готовлю по ночам, но ночью действительно на все это вдохновение есть. Я вот серьезно рисованием занимаюсь лет 9-10 уже, так по ночам мне портреты проще рисовать, так как никто и ничто не отвлекает. Полная безмятежность и тишина)