Домоводство

а вы готовите по утрам? где вы берете столько энергии? или вы домохозяйки?

Алла Губейчук
Каждое утро встаю и готовлю завтрак себе и детям, в основном у нас по утрам каша и чай, редко омлет с сосисками и помидорами))))))) А муж не любит завтракать... так чаёк только пьет
Елена Комунжиева
Лучший ответ
Я-сова, по утрам сплю. Готовлю вечером.
Я с утра не готовлю, хоть и домохозяйка.
Давно не работаю, готовлю свежие завтраки.
к сожалению, не готовлю по утрам - чай/кофе и бутер - вот и весь завтрак в нашей семье, даже если и приготовишь что-нить, все равно есть не будут (((
* Gulchik *
я домохозяйка))) готовить люблю, даже утром
Юлия Яровая
готовлю)
приучила себя рано просыпаться, чтобы было время на завтрак.
Так сложно кофе и омлет приготовить ?
Полина Остапук
Я жаворонок, поэтому если мужу завтра на работу на сутки, а мне лень готовить, то мне проще встать на утро часов в 6 и сварить, допустим гречку с котлетами. Суп я, естественно накануне приготовлю.
доедаем, то, что с вечера осталось
детям в обязательном порядке готовлю что нит.... муж токо чаем обходится.... сама почти не завтракаю.... не хочецааа
Нет не готовлю, вечно тороплюсь на работу.
Marishka Marishka
на утро всегда каша овсяная, Варю прозапас с вечера дня на три и в холодильник, утром грею в СВЧ, детям с сахаром, мужу с колбасой, ворчат но едят. А я знаю что полезно. Им каллории а мне диета
Каша. 5 минут и готово. А разве это готовить. Конечно никто не будет утром борщи варить