Домоводство
А у вас есть такая мания:попстоянно что-то убирать,чистить,мыть,стирать,гладить и опять все сначала?
есть я это называю припадок золушки
Нет Обычно этим страдают люди недовольные чемв ствоей жизни Им кажется что наводя порядок они управляют своей жизнью
Такая мания была у моей бабушки, с которой я жила все детство! Возненавидела уборку на всю жизнь! Звук веника об пол для меня хуже, чем звук железа по стеклу!
у МЕНЯ НЕ МАНИЯ... У МЕНЯ - ФОБИЯ....)))))))))))
эта мания есть у моего мужа-едва придя с работы хвататься за швабру и мыть в коридоре и на кухне (в остальных местах не помоешь, мало того гостила как то моя мама и полы естественно были супер чистые к его приходу, а он на них глядел?!!! снова за швабру, мама сначала пробовала говорить что только помыла, потом пробывала обижаться, а пото просто обильно мочила полы перед его приходом-я поняла -это не лечится, иногда проще смыться из дому чем за этим наблюдать...
Нет )) скорее раскидывать, пачкать, мять и снова так же )))))))))))
нету
Была у меня такая мания, я ее из себя вытравила. Теперь у меня всё гармонично.
Да, люблю когда дома идеальная чистота
но вот у моей знакомой есть . она уже всех достала, наконец-то до нее самой это дошло, собралась к психиатру, вроде со своей проблемой. Она уже и сам ее не радует.
Нет, всё хорошо в меру.
Нет, манией не страдаю, всё убираю по мере загрязнения.
Есть, уже лет 6 немогу от этого избавится.
нет нету! для этого у меня есть домработница! вот она пусть этой манией и страдает!
Нет, наоборот, надо постоянно себя уговаривать хоть что то по дому сделать
нет, , у меня дома художественный бардак)))))))))))))
Да-да-да, вот и сейчас, все перестирано, переглажено, уют и порядок, а совесть мучает, что за компьютером сижу.
Бывает, чистота нападет!
У меня лично похожое-Сортировать, "ковырять"....
да такое бывает
Мне кажется, это тенденция всех женщин любящих чистоту, уют и порядок во всем )))