Домоводство

А у вас есть такая мания:попстоянно что-то убирать,чистить,мыть,стирать,гладить и опять все сначала?

есть я это называю припадок золушки
Ирина Выговская
Лучший ответ
Нет Обычно этим страдают люди недовольные чемв ствоей жизни Им кажется что наводя порядок они управляют своей жизнью
Nina Titova
Такая мания была у моей бабушки, с которой я жила все детство! Возненавидела уборку на всю жизнь! Звук веника об пол для меня хуже, чем звук железа по стеклу!
Дарья Ямшикова
у МЕНЯ НЕ МАНИЯ... У МЕНЯ - ФОБИЯ....)))))))))))
эта мания есть у моего мужа-едва придя с работы хвататься за швабру и мыть в коридоре и на кухне (в остальных местах не помоешь, мало того гостила как то моя мама и полы естественно были супер чистые к его приходу, а он на них глядел?!!! снова за швабру, мама сначала пробовала говорить что только помыла, потом пробывала обижаться, а пото просто обильно мочила полы перед его приходом-я поняла -это не лечится, иногда проще смыться из дому чем за этим наблюдать...
Нет )) скорее раскидывать, пачкать, мять и снова так же )))))))))))
Мария Ботова
нету
Была у меня такая мания, я ее из себя вытравила. Теперь у меня всё гармонично.
Елена Стрижко
Да, люблю когда дома идеальная чистота
Баян Саменова
но вот у моей знакомой есть . она уже всех достала, наконец-то до нее самой это дошло, собралась к психиатру, вроде со своей проблемой. Она уже и сам ее не радует.
Назым Искакова
Нет, всё хорошо в меру.
Нет, манией не страдаю, всё убираю по мере загрязнения.
Есть, уже лет 6 немогу от этого избавится.
нет нету! для этого у меня есть домработница! вот она пусть этой манией и страдает!
Нет, наоборот, надо постоянно себя уговаривать хоть что то по дому сделать
нет, , у меня дома художественный бардак)))))))))))))
Да-да-да, вот и сейчас, все перестирано, переглажено, уют и порядок, а совесть мучает, что за компьютером сижу.
Бывает, чистота нападет!
У меня лично похожое-Сортировать, "ковырять"....
Юлия Бочарова
да такое бывает
И)
Иришка ))
Мне кажется, это тенденция всех женщин любящих чистоту, уют и порядок во всем )))
Ольга *