Домоводство
Какая у вас стиральная машина ?довольны ли вы ей?
Уже шесть лет пользуемся CANDY. Очень довольны. (верт. загрузка).
Была Ардо 7 лет, продали рабочей полностью, так что только положительные отзывы.
Сейчас LG на 8 кг с прямым приводом - тоже очень довольны.
Симменс, довольна
БОШ очень довольна.
Был Индезит 15 лет, сейчас они хуже. Купили в сентябре БОШ немецкой сборки, мне нравится.
ардо-2 года-пока норма. индезит через 3 года полетела.
Канди. Довольна.
Зануси вертикалка Доволна.
веко, взяли от отсутствия денег, ни когда не берите это гамно!!!! полоскает и отжимает ужасно!!! ломается часто! !
бош хороши, но сейчас часто китайская сборка, смотрите этот пункт обязательно!!
элджи. Довольна.
У родителей самсунг - тоже довольны.
Занусси.... довольна.
Самсунг автомат- обычная. Мне не нравится автоматическая стирка. И мною обожаемая пузырьковая ДЭУ.
Канди. не довольна, а ДОВОЛЬНА!! ! ей уже 8 лет, и мы с ней пережили страшные времена - сильно болела мама, где-то с год до ее смети я вынуждена была стирать по 5-6 раз каждый день. Моя "кандюша" не подвела, выдержала: ) И работает до сих пор безукоризненно!:)

а у меня вирпул. тоже очень приличная и эконом.
у нас одна милли вторая лджи довольны обеими.
LG, уже старенькая, хотим на следующий год встроенную))) )
Но пока стирает отлично)
купили неделю назад новую стиралку от самсунг вроде ниче
КАНДИ с загрузкой 8 кг) очень довольна, все помещается, можно стирать одеяла и т. п. , а раньше была машинка с загрузкой 3 кг, в нее даже 1 полный двухспальный комплект белья не помещался) оочень не удобно!
Бош (польская сборка) - очень нравится! Служит год! ДОЛГАЯ ЛЕТА ЕЙ! )))
Индезит, хорошая, довольна.
обычная, лет 10 уже, довольна
Была ВЕКО, 10 лет работала и даже продала, т. к. не подходила по размеру в новую ванную, теперь BOCH купила, мне нравятся укороченные программы в ней: 30 мин. и все готово.
самсунг, раньше бош-первая лучше
индезит, у нас давно очень довольны
lg довольна