я не ношу халаты, у меня всегда лосины и короткое платье. .
сын часто видит меня голой, девчонки тож.. . в пеньюаре не хожу, так как не вижу для кого, муж целыми днями спит, а ночью работает...
Домоводство
Вы стесняетесь ходить на легке в полупрозрачном пеньюаре дома?
днём стесняюсь, а ближе к ночи - нет)
Валентина Баранцева
Так ночью спать же надо, а не ходить перед окнами и мужем!!))
Это тупость ходить так дома, пеньюар не предназначен для ношения дома просто так, в нем можно пройти из ванной в спальню или наоборот, но не ходить целый день
Валентина Баранцева
Можно и не целый день...)
а че стесняться то! правда в моем присуствии это чревато невылезанием из постели 24 часа в сутки! просто у некоторых женщин там еще личные потребности бывают...
это не для хождения по кухне. это тем хорошо у кого хоромы можешь день ходить и не кого не увидешь. и ещё к халату иметь повара, поломойку.
не стесняются они ходют, но телевизор гад отвлекает внимание ! )))
Во-первых, прохладно, а во вторых - вдруг вспыхнет на кухне от газа или конфорку электрическую горячую заденешь - так и сгоришь вместе с пеньюаром... ((((
нет, просто у меня сын подросток и отсутствие эдипофа комплекса (или как он там зовётся по отношению к матери-электров?)
Валентина Баранцева
тем более надо раскрепощать)))))!!!
только если есть кого стесняться
я не стесняюсь, у меня его нет-((((. В нем неудобно ходить
на фиг.. . я люблю чтоб тепло и удобно, не распахивалось. брюки или шорты - самое оно
нет не стесняюсь а чего своего тела стесняться
к сожалению, сейчас мы сдаем одну комнату, и приходится отказатся от пенюарчиков.
а раньше обожала в таком шеголять, кожа дышит... можно и голышом иногда)))))
Я не стесняюсь, просто не люблю синтетику.