Под нутрию ))
Нутрия - это водяная крыса. Мех больше похож на мех морской свинки...
Домоводство
объясните мне Шуба нутрия! что это за мех? под норку? или я ошибаюсь!
Нормалек! Все они грызуны! Есть выщипанная нутрия, эТ когда длиные волоски удаляют, и остется такой подшерсток, может сойти и за норку...
Как же хватит, если нутрия - это крыса?)) )
Зато мех не боится осадков)
Нутрия - это мускусная крыса, мех жёсткий, с длинным ворсом.
тоже сравнила - норка и водяная крыса...
http://shuba-ru.biz/shuba-iz-nutrii.html
на норку совсем не похож
длинный остевой волос, жёсткий, но блестящий, т. коричневый. Совсем не норка...
Нутрия-водяная крыса. Давно уже разводят на фермах. Мех жёсткий, блестящий. Не норка, не кролик
нутрия - это крыса с длинной ворсой
нутрия-водоплавающее животное:)))
мех похож совсем немного на бобровый. . а на норку далеко не похож..
зверёк такой - нутрия, на природе в воде живёт, его разводят искусственно.. .
очень крепкий, износоустойчивый мех
красивый, блестящий.. .
в разных видах обработки
очень крепкий, износоустойчивый мех
красивый, блестящий.. .
в разных видах обработки
очень износостойкий мех, подходит для регионов с сырым климатом. можно одевать даже в мокрый снег или дождь.
Нутрия - это не норка. Это такая крыса водяная. Мех ничего, но не супер, с норкой не сравнить.
Да не, нутрия енто кенгуру с сумкой через плечо, если шо :)
нутрия, это кролик!!!!
Burul Sakimbaeva
оооооо, какие знания, мамадарагая:))). барышня, нутрия - это ВОДЯНАЯ КРЫСА! и мех ее ну никак на кроличий не похож:))).
у меня есть шуба из нутрии я довольна воды не боится тк нутрия водная крыса, шуба серебристая они очень милые звери между прочим