Домоводство

Если баба такая умная, чего не замужем? И дети от четырех разных мужиков? И будущее не обеспечено, и нет жилья?

Дети отправлены к старикам? И вес зашкаливает? Где забота о своем здоровье? О будущем своих детей? У женщин есть материнский инстинкт.
* **
Не все замужние "умные", а дети от разных мужчин - видимо наивная, доверчивая, всё ещё доверяет козлам, которые как только залетела ручкой машут!
О жилье, так это мужчина должен в дом невесту привести, а не женщина в скале выдалбливать пещеру.. .
Вес - заедает.. .
Детишек к бабушке с дедушкой - т. к. работать надо (детишки ещё иногда и покушать просят)
О своём здоровье с детишками вообще некогда думать (не до фитнессов)

Помогли бы ей чтоль!

Глупый поступок беременеть и убивать, а раз она родила, значит надеялась на мужскую помощь (который оказался трусом - испугался) и свои силы, и поверьте вытянет детишек...
Т*
Татьяна *эльфа*
Лучший ответ
Раз незамужем - значит, точно умная. Раз детей четверо - значит, точно желанная. А умная женщина может выглядеть, как хочет - ее любую любить будут.
Не многоли ворпосов сразу про одного человека?
Завидуешь?
Возьмите над ней шефство )
Лора Эбель
Бред сивой кобылы.. .

В нашей стране все возможно. Быть умной и иметь детей и при этом не иметь мужика - захребетника и дармоеда - да пол страны таких .И чё?
Есть кому за детьми присмотреть - тоже хорошо.
О своем здоровье нам не дает заботиться государство. Если не сталкивались, лучше не говорите.
А вес её пусть её волнует или НЕ волнует.
Вы то чего хотите, непонятно!!!
а что - самый умный поступок в жизни женщины - замуж выйти?
Оля Бердникова
ага! ! но она, сука, при всем этом такая умная!!!, пальцы веером.. сопли пузырями... и статус ВК типа-" застрелись, я не исправлюсь... " )))
Ольга Репина