Домоводство

А почему квартирантов большинство соседей за людей не считают? все такие обеспеченные жильем, что уверены в том, что их

деткам никогда по квартирам сьемныи ездить не прийдется? давно ездим с сыном по сьемным квартирам-так сложилось....и за 15 лет только дважды мне встречались нормальные хозяева квартиры, нормальных соседей не встречала...ты к ним здороваешься-они рожу воротят!
Лидия Тузова
Это точно, было очень обидно. Когда купили квартиру, то соседи подходили и спрашивали, купили мы или снимаем.
Анна Файрузова
Лучший ответ
а может дело в вас? вы себя так заранее накручиваете? не могут все быть плохими.
Лидия Тузова дай вам Бог не испытать этого!
Лидия Тузова читайте комментарии выше!
Если вам такие соседи попались, это не повод говорить так о всех людях.
Марина Наумова
Стоит этот квартирант на площадке, курит, мусорит... Ещё и указывает, какую мне дверь ставить, чтобы его дым ко мне в квартиру не проходил. Уважение? А мои квартиранты вообще ТУПЫЕ! 20 раз им объяснили, расписки написали... а они так НИЧЕГО и не поняли. Или за лохов решили подержать. Сверху вообще у квартиранток куртку сдуло, за козырёк моего балкона зацепилась, я поднялась сказать- только матом не послали... Но все разные...
Елена Шуликова
Елена Шуликова Жильём далеко не все обеспеченные. Просто с хозяев что то могу спросить, а с арендаторов- ничего. Я вот даже хозяев верхней квартиры раз видела, хотели ...там другая история.
Когда мы переехали на нашу квартиру, она ещё оформлялась и мы её типа снимали. Вот тут то я узнала о мерзости Москвичей. Через пол часа после нашего заезда у нас был участковый. Как нас только не называли, и чёрные риэлторы, и лимита хохлядская (хотя мы россияне-москвичи, но они почему то так решили), короче писдец. Когда они узнали, что квартира нами куплена, нас стали ненавидеть ещё больше. Так, что держитесь!
Malika Osmanova
Просто вам попадались невоспитанные люди. Это их проблема, а не ваша, не стоит все принимать на свой счет.
Хотите я Вас рассмешу. Я живу в Израиле. То же самое. Другая страна, другие люди, другая ментальность. А все то же самое. Я говорю о местных
Я уверена, что в каждом доме есть хотя бы одна такая тварь, которая будет отравлять жизнь почти всем жильцам))) Особенно квартирантам, а заодно и хозяевам квартир которые сдают в аренду!!! Примерно это происходит в нашем доме!!! Сейчас у этой твари "весеннее обострение"-бедные квартиранты!!!)))
Мы тоже 10 лет снимали и тоже натерпелись. Всегда сразу плохо относятся, типа ..."вас тут еще не хватало", хамили. Не потому что мы плохие, а просто неприязнь к чужакам.
Ну не знаю, просто вам такие соседи попадаются. Вот у нас за стенкой сейчас семья живёт (снимают) , но скоро съедут и будет жить сын хозяйки. Очень мне жаль, что они уезжают. Прям чай пить мы друг к другу не ходим, но всегда здороваемся и не создаём взаимных проблем шумом в неположенное время и т. п. А вот сынулька у хозяйки бездельник и пьянь. Вот думаю будет нам скоро весело...
Татьяна ***
Лидия Тузова зачастую бабушки считают-раз живу одна с ребенком-значит будут пьянки и разврат! а те, что около пенсионного возраста - за мужей своих трусятся!
Ольга Шерстенникова Это точно!Сама через такое прошла в свое время)))Я имею ввиду зависть и ненависть непонятная)))
а кому понравится когда ты не знаешь кто с тобой через стенку живет? Я думаю, что только от этого! Ведь хорошо, когда соседи, к которым ты уже привыкла, нормальные солидные люди, а не часто меняющиеся. Вы же не постоянно жить тут будете. Пожили - уехали, и т. д. Чем же это хогрошо?
Лидия Тузова а что-среди часто меняющихся нормальных и солидных нет? так со мной и здороваться не надо? Воспитание! вот в чем вопрос! надо быть прежде всего людьми! не от хорошей жизни многие с детьми по квартирам ездят! и не все из них алкаши и гуляки! есть среди них люди на много воспитанней и порядочней соседей!
Увы. Наша действительность