Домоводство

Сосед считает меня идиотом

Купил я материал строительный, вагонку и построил дом и у меня остались остатки материала

Пришел сосед и говорит, дом у тебя классный, мол ты крутой мен и грит продай мне остатки вагонки, чтоб я свой сарай сделал поприличней. Я грю соседу- не вопрос отдаю за полцены. На что мне грит фраза.... " Отдавай дешевле на 25% от цены мне потому что ты богатый "

Я смотрю на него и думаю, он меня что за одиота держит?? ?

что за народ)) ) Тоеть если я больше него зарабатываю, то должен ему беплатно что то отдавать?? ? тоесть раз богатый, значит поимоги бедным? тогда я буду бедный. Ведь я лучше работаю, чем он и поэтому больше зарабатываю. Почему он думает что я плохо и ему не хочу продать почти за даром вагонку??
да не отдавай да и все скажи что ты сам сарайчик задумал строить.
Наташа Вохмина
Лучший ответ
Вы совершенно правильно мыслите. Это из серии "У соседей всего полно, а у нас на водку не хватает". Вы цените свой труд, свои деньги, на который купили материал. Поэтому скажите вашу цену-хочешь бери, а нет -самому пригодиться.
А почему бы не отдать бесплатно тому, кто нуждается, когда это все-равно пойдет на помойку.
Вот так, продавать мусор или же остатки, которые будут так просто валяться и потом все равно пойдут в помойку, может рассуждать только жид! Терпеть таких не могу.
Виктория Адайкина А вы свое-то часто отдаете, лично заработанное? Или пока еще папино-мамино?
Сосед конечно скользкий и хитрый тип!!!! Коготь мне это напоминает)) ) Ну и вы тож «хороши» . Если барахло лишнее не нужно, то так отдайт. Портить отношенич с соседом весьма червато. Делайте выводы.)))
Ольга Кротова
Бросай курить дурь
С чего взяли что идиотом он Вас считает?
Ну, знаете ли, у всех разные ситуации. Действуйте, как сердце подсказывает. Если сосед там какая-то пьянь, которая нихрена не работает и ничего не делает, то в жопу его. А если видите, что человек трудится и не получается денег заработать (ну мало ли у кого что), то почему бы и не помочь...
A !
Лучше напрямую поговорить с ним.
Так сказать, по душам
Говори прямо. Скажи ему мол так и так, пусть головой работает!
сосед очень наглый просто .. вот и все ...хочет чего-то на халяву ...