гадают не на само Рождество, а неделю после до Крещения... зачем вам гадать?) ) вы ж судя по фото замужем и дети есть.... че гадать то - все угадано уже) )
я как замуж вышла - бросила этим делом заниматься.. . и Таро забросила, хотя гадала очень хорошо
Домоводство
а как гадать то на Рождество? а? я никогда не гадала, вот интересно стало!
если не гадала, ты не можешь знать интересно или нет.
Гадать на Рождество - кощунство. В Библии написано: "Не ворожите и не гадайте". Причем заповедь эта с обетованиями. Проклятие за такой грех ложится на потомков до 7-го колена. А уж гадать под Рождество, когда надо радоваться о рождении Спасителя, вообще - позор.
Элина Кротова
что ж вы так серьёзно то к этому относитесь? это же просто ради забавы!
на суженного гадала, нагадала верно, но я уже его знала, поэтому не верю, что это гадание сбылось, просто о ком думаешь- тот и снится
гадание 1. на мониторе
сядьте перед монитором компьютера и внимательно посмотрите в него. если вы увидете страшную пьяную рожу не пугайтесь - это вы) )
гадание 2
встаньте пред зеркалом и подумайте о своем суженом
потом плюньте на зеркало, если слюна потекла - значит ваш любимый вам не верен, если осталась - можете не сомневаться, а если половина потекла, а половина застыла - значит рога он все-таки вам наставил. кобель.
гадание 2
Прочитай Островского или Пушкина, там наглядно описан весь процесс
мы воском вводу капали у меня фигня получалась у мужа зародыш, вот нашему зародышу уже 2й годик пошел
лучше таким не заниматься