Домоводство

Мне сказали, что мне д.б. стыдно, что я даже яичницу не представляю как готовить) интересно стало, что здесь стыдного?

да, я не кухарка, ни разу в жизни не готовила. ай, вру, покупные пельмени варила пару раз. и не домработница - не поломойка, не прачка, не уборщица. ну и что?
ниче страшного при условии, если есть ДОМРАБОТНИЦА) ) деньги то ты умеешь зарабатывать?..) ) а вообще ты уникальна, еще ни разу таких не встречала)))
Любовь Гордиенко
Лучший ответ
Ну, хоть пол вымыть сможешь, пуговицу пришить? Если нет то иди вешайся.
Evgenia Homenko
Ничего, можно научиться. Не боги горшки обжигают!
{Bird Free Flight}
Ну, а хоть что-нибудь ты вообще можешь?
Тяжело тебе в жизни придётся... Ну, разве что ты зарабатываешь такие большие деньги, что хватит нанять и оплатить и кухарку, и прачку, и уборщицу))
Ну и правильно, чё париться))
да, конечно, ничего стыдно. Сиди и гордись, что ты неумеха, лентяйка и тунеядка.
Яичница готовится в СВЧ 3 минуты. Главное накрыть тарелкой. Мне не нужна кухарка. Я всё готовлю сам, и в магазин хожу. У жены дела - мужа ублажать.
Вот именно ЧТО!! ! А вообще есть что-нибудь полезное, что вы умеете делать???
А кто же ты? )))
Ирина Самченко
согласна с Ренатой. трахаться все умеют, а кроме этого - ЧТО в тебе есть? тоде мне - гламурное кисо....
А что вы будете делать, если вдруг (чисто теоретически) у вас ребенок родится? Чем кормить будете?
Плохо, нужно уметь себя накормить если ты уже взрослая и не королева чтобы тебе слуги всё делали.
Ну.. . Имхо, стыдно не знать таблицу умножения, писать безграмотно, ходить неряшливо одетой, жить в грязи, не чистить зубы. Вот и умение приготовить простую пищу - дело из разряда самообслуживания, - того же порядка. Неумение приготовить банальную яичницу - это отсутствие навыков, необходимых для жизни. После достижения определенного возраста стыдно (имхо) этих навыков не иметь.
Иди и научись, чтоб не позориться...
Guka Iz Goroda 1720
такие женщины обычно созданы для" любви"))))))))главное что бы" руки твои не были больными",и рот вовремя чистила)))) зубы то хоть умеешь чистить?... ну и ладно, а все остальное приложиться))))))
Мойра ****
Дети-это огромное счастье, поверь, не лишай себя такого наслаждения. А готовить многие вначале не умеют, это не стыдно, значит, тот, кто вам сказал-домостроевец, если это не заботливая мама. Умение готовить возрастает вместе с аппетитом, который растет с прибавкой веса.
вы в тренде, мадам)) ) сейчас можно быть эдакой гламурной прынцессой-секси, якобы "любите меня мужчины такой как я есть супер-пупер", которая не опускается до сковородок, а есть возможность оплатить услуги домработницы)

но жизнь жестока... я еще ни разу не встречала мужчин, нормальных, которые долго бы прожили с таким человеком.
А что вы умеете?? ? Что можете предложить, как женщина. Красавиц много, трах.. ся тоже умеют почти все. деньгами никого не удивишь.
от такой любой мужик сбежит. если тебе не 15 лет, то это и правда стыдно:))