Домоводство
Мне сказали, что мне д.б. стыдно, что я даже яичницу не представляю как готовить) интересно стало, что здесь стыдного?
да, я не кухарка, ни разу в жизни не готовила. ай, вру, покупные пельмени варила пару раз. и не домработница - не поломойка, не прачка, не уборщица. ну и что?
ниче страшного при условии, если есть ДОМРАБОТНИЦА) ) деньги то ты умеешь зарабатывать?..) ) а вообще ты уникальна, еще ни разу таких не встречала)))
Ну, хоть пол вымыть сможешь, пуговицу пришить? Если нет то иди вешайся.
Ничего, можно научиться. Не боги горшки обжигают!
Ну, а хоть что-нибудь ты вообще можешь?
Тяжело тебе в жизни придётся... Ну, разве что ты зарабатываешь такие большие деньги, что хватит нанять и оплатить и кухарку, и прачку, и уборщицу))
Ну и правильно, чё париться))
да, конечно, ничего стыдно. Сиди и гордись, что ты неумеха, лентяйка и тунеядка.
Яичница готовится в СВЧ 3 минуты. Главное накрыть тарелкой. Мне не нужна кухарка. Я всё готовлю сам, и в магазин хожу. У жены дела - мужа ублажать.
Вот именно ЧТО!! ! А вообще есть что-нибудь полезное, что вы умеете делать???
А кто же ты? )))
согласна с Ренатой. трахаться все умеют, а кроме этого - ЧТО в тебе есть? тоде мне - гламурное кисо....
А что вы будете делать, если вдруг (чисто теоретически) у вас ребенок родится? Чем кормить будете?
Плохо, нужно уметь себя накормить если ты уже взрослая и не королева чтобы тебе слуги всё делали.
Ну.. . Имхо, стыдно не знать таблицу умножения, писать безграмотно, ходить неряшливо одетой, жить в грязи, не чистить зубы. Вот и умение приготовить простую пищу - дело из разряда самообслуживания, - того же порядка. Неумение приготовить банальную яичницу - это отсутствие навыков, необходимых для жизни. После достижения определенного возраста стыдно (имхо) этих навыков не иметь.
Иди и научись, чтоб не позориться...
такие женщины обычно созданы для" любви"))))))))главное что бы" руки твои не были больными",и рот вовремя чистила)))) зубы то хоть умеешь чистить?... ну и ладно, а все остальное приложиться))))))
Дети-это огромное счастье, поверь, не лишай себя такого наслаждения. А готовить многие вначале не умеют, это не стыдно, значит, тот, кто вам сказал-домостроевец, если это не заботливая мама. Умение готовить возрастает вместе с аппетитом, который растет с прибавкой веса.
вы в тренде, мадам)) ) сейчас можно быть эдакой гламурной прынцессой-секси, якобы "любите меня мужчины такой как я есть супер-пупер", которая не опускается до сковородок, а есть возможность оплатить услуги домработницы)
но жизнь жестока... я еще ни разу не встречала мужчин, нормальных, которые долго бы прожили с таким человеком.
А что вы умеете?? ? Что можете предложить, как женщина. Красавиц много, трах.. ся тоже умеют почти все. деньгами никого не удивишь.
от такой любой мужик сбежит. если тебе не 15 лет, то это и правда стыдно:))