Домоводство
а у вас мужики сами себе носки с труселями зашивают или вас за это ответственной сделали?
стадия разграничения обязанностей? хе-хе.. . все женщина делает все-все-все-!!!))))))))))))))
Я мужик и этого не делаю и жену к этому не привлекаю !!!Просто если что выбросил и купил новые !!!Заметьте опять же сам !!!Ну прям такой самостоятельный даже самому тошно !!!
слава богу в состоянии купить новые
В заштопанных не ходим.
слава Богу, мы в состоянии купить новое и потому белье не штопаем
ничего не зашиваем-в мусор!
Мой дырявое бельё выкидывает.
В мусор.
Мы их выбрасываем сразу - и все дела. Мне проще купить пару носков, чем штопать сидеть. Да я и не умею толком.
они даже не знают, где у нас иголки с нитками лежат и есть ли они вообще у нас в доме ))) не зашиваем ни трусы, ни носки, ни колготки, слава Богу.
с дырками-в мусорку! хватает средств для новых-не коня поди покупаем...
я не зашиваю, сразу выбрасываю
выгоднее новое купить
Давно уже выбрасываем)))
А что их надо пришивать друг к другу?
за нас это сами выбрасываем...))
Не знаю, по-моему не штопает, а выкидывает сам.
слава богу мы носки и трусы не штопаем, а вот стирают они сами (муж и сын) покупался-постирай носки трусы
когда как...
Мы тоже не экономные, носки и трусы дырявые выбрасываем. Муж не будет в зашитых ходить.
в мусор
мы сразу выбрасываем.