Домоводство
Зачем отглаживать труселя, носки и майки???
еще зачем то белье постельное гладят!!! жопа шире утюга!!!!
и подследники:)
для гигиены!
Ну, майки - просто что б приятно одевать было. Трусы - из соображений гигиены, для уничтожения возможных яиц паразитов. А носки даже не знаю зачем гладят)))
ну уж если совсем делать нечего
чтобы время убить! ))
что бы видно было что за тобой ухаживают
Елена Никитина
это МНЕ в упрёк ставят. По дому я сам всё делаю )))
Представляю, танга кружевные то как гладить? и кто в наше время майки носит? за и сключением детишек))
Татьяна Полянская
Майки носят многие, особенно зимой.
а я постирал, погладил, одел. потом пришел, снял, погладил, положил. утрам так же, погладил, одел.... снял погладил положил..
Дизинфекция
Елена Никитина
Чтобы уничтожить бактерии необходимо воздействие температуры не ниже 90 градусов в течение 30 минут, а их споровые формы - около часа
Я не глажу, на мне разгладится!!
Ну это микробы убивает. Говорят. А вот моя тетка даже шнурки гладит.
Елена Никитина
Чтобы уничтожить бактерии необходимо воздействие температуры не ниже 90 градусов в течение 30 минут, а споровые формы - около часа
Майки надо гладить, а остальное не обязательно, если нет платяной вши!
чтобы не завелись всякого рода ЖУКИ.
для удаления микробов
Елена Никитина
Майки футболки для эстетики, трусы х/б можно и погладить ( для убийства паразитов) но вот носки мне кажется перебор.... А есть еще и колготки гладят )))
Ну вообще - то особо не за чем.
А кто отглаживает, видимо, для дезинфекции
Елена Никитина
Оо. . а кто их гладит???
Ярослав Николаев
Я ! СМешно?
Во-первых, выглядит эстетичнее, а во-вторых, когда ты проглаживаешь нательное белье, то убиваешт микробы, которые там остаются даже после стирки. Особенно это актуально для "труселей" и носков.
Елена Никитина
чтобы их сразу надеть и они были теплыми)))