Домоводство
Семья,привет!А вот поведайте,у вас в ванной на полотенечнике че чаще сушится-полотенца иль труселя с носками?Интересно..
Конечно, труселя с носками. Иногда кроссовки с ботинками. А полотенца я никогда не подсушиваю, они потом плохо пахнут. Сразу - в стиральную машину.
полотенца. труселя с носками сушу на кухне под потолком, на веревках
труселя с носками!!!! и только они!
Галина Зинкевич
Хоть один человек отозвался,похожий на меня,я тож тока трусы и носки так сушу и быстро и качественно!Удачи вам и хорошего настроения на весь день:-)
только полотенца. остальное белье сушится в сушильной машине
Полотенца-конечно. Труселя с носками на батареях и полотенцесушителях сильно отдают общагой. У нас есть складная сушилка для этого.
а мы вообще полотенцесушитель убрали. полотенца сохнут или сами по себе, или на сушилке для белья. и меняю я их часто.
У нас полотенца, но раз в неделю носки!
на полотенцесушителе сушатся исключительно полотенца!
На сушилке в ванной сушатся только полотенца, которыми в этот день пользуюсь. А " труселя с носками " сушатся на специальной сушилке для одежды. И не в ванной.
Полотенца
ВИДНО ВАС ЭТО ДОМА БЕСИТ ТАКИ)) )
А У НАС ВСЕГО ПОНЕМНОГУ, НО ТОЛЬКО ЗИМОЙ, А ЛЕТОМ - НА БАЛКОНЕ НА СУШКЕ)))
а у нас вообще нет таких сушителей
детские трусишки, они маленькие и с сушки падают, а в ванной быстро все сохнет, ей всего 1.5 годика-трусов порой не напасешься вот и стираю часто.
Да полотенчики, полотенчики. Наши кружевные труселя не выносят высоких температур. Мы их на сушилочке отсушиваем.)))
Чё, совсем труселя с носками достали?
У нас полотенцесушитель вообще не работает (почему не знаю) , а когда работал в основном полотенца висели.
Полотенце, остальное или на батарее или на веревочке (а то найдешь все вещи потом на полу, потому что жмвем как в волчьей стае)
Парачка детских трусишек и носочков появляется.
Труселя на веревках, на носки места не хватает, поэтому там сушатся носки. А что делать?
Труселя, конечно! Полотенца чаще по размеру не подходят, слишком большие и толстые, а труселям - в самый раз!
На полотенцесушителе ничего не сушу - полотенца приобретают неприятный запах, когда нагреваются. Так что сушу их на отдельных вешалках. Носки, белье сушатся на сушке - идеально на балконе, если его нет, то в комнате.
полотенца