Домоводство
Что за фигня? Пена хлобыстает из слива в ванной. Видео внутри :-)
Если не фейк, то сифон сорвало, а фановая труба чем-то закрыта. Так не должно быть. Включите воду, чтобы пена ушла, а сифон заполнился водой. Канализационный стояк выводится на крышу. В силу разницы высот, а значит и давления воздух самотоком должен устремляться вверх по стояку и выходить из фановой трубы на улицу. Как вариант - плотные окна и двери, в ванной и/или на кухне включена вытяжка. В квартире у вас создалось разрежение воздуха, вот он к вам и устремился...
Бесплатное джакузи, однако.))))) ) Красиво.
Значит где то есть пробка. Отвинти стишку и засунь шланг внутри, должно помочь
Соседи включили джакузи ))
Сыпануть гранулированное средство Баги и так будет.
А в этот момент машинка не на сливе?
Видимо засор ниже по стояку.
Или горе-строители сверху поставили трубы бОльшего диаметра чем внизу.
У мамы моей в раковине на кухне так было. Дело оказалось именно в трубах. (новостройка)
у меня бывает похожее, если насыпаю "фрешик"в слив.... для чистки!
но только около минутки! не больше... .
у вас что-то необычное....
но только около минутки! не больше... .
у вас что-то необычное....
Да так ит есть скорее всего. Кто то из соседей реактив в канализацию слил (трубы чистит).
прикольно)) ) может трубы чистят или работы какие проводят
Нужно взять соды, засыпать в сливное отверстие и полить уксусом, картинка та же. Вот вам и весь секрет.