Домоводство

У рачительной хозяйки всегда найдется чем заменить сахарницу!Или как?Или как обычно куда?

У рачительной хозяйки всегда найдется чем заменить сахарницу , .например шоколадницей... ступкой или другой подручной чистенькой посудкой))))))
Марина Козуля-Галузинская
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже если не чем тогда кем однако
Марина Павлова
Или луковишницу... ну придёт сосед не за сахаром, а за луком... она ж всё равно - заменит к обоюдному удовольствию. :-)
Varduhi Sargsyan
Бывают такие, что и капкан могут на входе поставить. Мало не покажется. Там уж будет не до чая с конфетами.
Mirazh Kumisbayeva
Mirazh Kumisbayeva Интересно, а что сможет предложить хозяйственный хозяин ?
посуда
Главное удовольствие доставить! Или как?
Обычно без сахара... со мной и так пить чай сладко....
Ирина Инчакова
и выдумывать ничего не надо-просто сахарница
Inessa Kazakova
Ага! Или вафельницей. Или шоколадницей )))))
сахара нет.
Мария Ропотина
А то! Лучшая сахарница - это подходящая по размеру пластиковая банка от какао, например, с закручивающейся крышкой. При случайном опрокидывании сахар не высыпается. Я такую банку сыну-студенту дала.
У рачительной хозяюшки без сладкого никто не останется)))
Mirazh Kumisbayeva И это правильно.
рачительная хозяйка всегда найдет какой либо выход ...
Julia Chernysheva
Рачительная хозяйка заменит сахар конфетами "раковые шейки"
у меня нет сахарницы-мы просто сий продукт не употребляем с чаем-кофе... Ну да стоит просто в пачке-как дежурный вариант
Е*
Екатерина ***
О-ох...) )
От склонной к перемене БЛЮД..)) ,
поворотливой рачительной хозяйки, док..))) -
ни один гъость
не уйдёт УДРУЧЁННЫМ...))))))
Элла Дымкова
Элла Дымкова В то время, КАК хозяйственный хозяин..))) -
всехда найдёт,
ЧЕМ заменить сахарницу
НА ДРУГЪУЮ...))))))))
Розетками для варенья "Сад - виноград". На худой конец сахарница с дозатором.
Смотря зачем к хозяюшке зашёл гость, как насчёт селёдницы)?
Хм ...ладно по поводу первого слова не буду .. А у хозяйки всё как надо ))) И так! И как обычно и необычно !
Cтоит-ли менять Сахарницу для обсоссаного леденца собравшего
всю гадость с соседских шоколадниц и сахарниц.. .
Рачительная хозяйка даст Вам дрочительный рафинад. .
Ну чтобы не испачкаться-))
Большая керамическая кружка вместо сахарницы.
Настя Аверко
в баночке от кофе
Ирина Козлова
У меня в баночке из под кофе
Сахар лежит в баночке от приправ
у рачительной хозяйки сахарница всегда заполнена чем нибудь)