Домоводство
Нет смысла мыть сахарницу,пока она ничем не тем не пахнет!Или как?Или как обычно куда?
про свекровей вопросов сегодня нет, но уже третий про сахарницу
главное как обычно зачем а потом уже смысл то есть только видно не сразу однако
Смысл есть во всём!))
Мыть нужно как на всякий случай, так и длЯ того, чтобы навык не потерять.
Ну, если нравится из грязной сахар доставать, то можете не мыть.
Даже если она ничем не пахнет - она должна быть стерильной ))))))
ну если в нее не ср ...ть то и мыть не надо
Смысл есть всегда, а вдруг мышка пробежала.
Не все что липко пахнет, поэтому помойте на всякий случай
Кто танцует сахарницу, тот пусть её и моет, ежели ему не нравится как она пахнет !
А чем может пахнуть сахарница, кроме как мёдом ???
Не сахарная - не растает!!!.) )
Сахарницу, док..)) ) -
нужно мыть уже затем,
шобы она ТЕМ, ЧЕМ..) ) -
не пахла тоже..))))
Сахарницу, док..)) ) -
нужно мыть уже затем,
шобы она ТЕМ, ЧЕМ..) ) -
не пахла тоже..))))
Да в компот. Наверняка сахар внутри пристал. Залить водой и вылить в компот. И помоется и компот сладкий. (не, сахарницу бросать туда не надо, только воду вылить).
Сахарницу лучше мыть регулярно, шоб она ничем не тем не запахла )))))
Особенно, если хранить в ней селедку ))))))
Есть смысл от пыли всеравно никуда не деться!!!
А как же правила личной гигиены? Аккуратная хозяйка содержит всю посуду в чистоте... и даже рот)))))
жену заведи, она сама тебе расскажет, что куда, когда....
Сахарницу мой каждый раз перед тем как засыпать сахар, она ведь липкая и брать не приятно а так помоешь и чай вроде бы вкусненький.