Домоводство
А как люди покупают обувь через Интернет? Вдруг не подойдет? С одежкой как-то попроще...
не знаю. мне вообще тяжело подобрать обувь. нога худенькая, подъем маленький.
Я и одежду не покупаю.
Её и тем более обувь надо мерить обязательно.
На картинке может и красиво, а на самом деле не подойдет.
Да и потрогать-пощупать надо.
Я вообще не доверяю интернет-магазинам!
я заказывала на этом сайте http://www.wildberries.ru/sale/orderprint2.aspx?ID=1238779
там вернуть можно прямо сразу и заказать несколько пар на выбор
я продаю обувь и через интернет) ) во-первых, можно размеры по стельке замерить, во-вторых - полнота, в-третьих - у хорошей обуви ВСЕГДА удобная колодка. . за все время моей работы, только благодарности от клиентов))) ) ни возвратов, и не было случаев, что не подошло
Ольга Дедкова
Не думаю, что женщина с широкой стопой напялит на себя итальянский сапожок с острым носом. Будет жать. Например, мне итальянская обувь впору, а финская - вся широка, хотя качественная.
как говорится-кто не рискует.... я как то хотела прикупить себе" мартинсы"-казалось бы-грубые ботинки, тем паче подобные я себе уже 2 раза брала, но у нас слишком большие накрутки в магазинах, а в европе скидки!!! -чего проще, но зашла в магазин и померяла -из 2х пар моего размера ни одна не села... представила сколько я буду их продавать -если не подойдет... и не стала заказывать.. наш городской форум имеет не одну темку"промазала с размером, не подошло! "и кучу СП по покупкам...
да и с одеждой не так всё просто...
Я вообще ни шмотки, ни обувь в инете не покупаю. Не понимаю, как можно это делать, если нельзя примерить? Я зависаю в примерочной кабинке по часу, переберу хренову кучу тряпок, прежде чем подберу то, что идеально мне подходит. С обувью то же самое, надо её надеть, пройтись в ней, посмотреть, как на ноге выглядит и т. д. Я однажды заказала по каталогу комплект нижнего белья и он мне не подошёл, хотя был вроде мой размер.
Гиблое дело. У меня узкая стопа, всё болтается, без примерки - 90 % что не подойдёт. Не заказываю, только редко тряпки.
Я покупала сапоги по каталогу так: нашла в магазине такие же, померяла, потом заказала и всё ОК! В интернет-магазине было дешевле на 2 тыс. руб. Еще купила босоножки уже без примерки - не подошли, но очень понравились.... лежат, жалко расставаться:))
Согласен, что нельзя покупать, так как влияет объем, а главное подъем стопы.
Кстати думал пару недель назад о том, как было бы неплохо если бы пришли во всем мире к единому стандарту. Скажем, что бы был такой прибор-сканер, что бы сканировал стопу в 3D и тогда можно было бы уже наверняка определиться с размерами и продажи бы увеличились. Следовательно такой сканер должен быть доступный каждому. Придется налаживать его производство, а то дальше уже некуда, да и заработаю на этом, я же евГей! :)
На авось, если ошибась, быстро пристраиваются через объявления.