Домоводство

Не хочу ничего делать, а нужно, как себя заставить???

Это вам сам организм подсказывает " SOS!". Отдохните, займитесь ничегоделанием. Как почувствуете прилив сил и желание, тогда вперед!
Ксюха Штеле
Лучший ответ
Умут Жумагулова Спасибо успокоили))) Совесть опять заснула))))
Ксюха Штеле Очень рада, что помогла вам!
Заставьте себя хоть раз сделать, что-либо хорошо до конца, и вы заметите, что это вам понравится. В сведущий раз, ради удовольствия, вы будете всё делать хорошо, лучше и лучше, охотнее и охотнее, без самопринуждения и спешки.
Анна Хименкова
Умут Жумагулова К домашней рутине такой подход (для меня по крайней мере) не применим.
Надо, чтоб был веский стимул. У меня это-ругня мамы, когда я что-то не сделаю по дому. А так как делать лень... то: сижу вот играю в компе в эрудит, пока другой игрок думает, а это две минуты. лечу на кухню мыть посуду или подметать. И знаете, СТОЛЬКО ВСЕГО успеваю сделать за эту игру, что при нормальном раскладе не сделаю...))))
Умут Жумагулова Меня заставить не вариант, нужен мощный аргумент))))
сама себе и ответила вернулся бывший муж и вы растроены нге знаете как поступить у вас дипрессия рахзберитесь стоит ли с ним строить отношения может от этого причина аппатиик жизни
Margaret Kalinkovih
Умут Жумагулова У меня нет апатии к жизни, наоборот, я удовлетворена по полной. НЕ охота домашними делами заниматься.
Взять себя в руки! а может погулять, выспаться, сходить в кафе?
мотивация нужна
Умут Жумагулова Ещё как нужна, а нетю))))
лучшее средство от -ничего неделания- ничего не делать. Просто встать и ничего не делать. Час -два простоите?)))
задумайтесь о том, что будуту делать (уже интересное для себя) после того как все дела сделаете. Мне это помогает себя расшевелить!
ВЫПЕЙТЕ НЕ ВРЕДНЫЙ ЭНЕРГЕТИК. ВКЛЮЧИТЕ ДИМАЧИЧНУЮ МУЗЫКУ А ТЕЛЕВИЗОР ВЫКЛЮЧИТЕ . ЕСЛИ ОБЩ НА САЙТАХ ТОЖЕ ПРИДЕТСЯ ВЫЙТИ ЭТО ОЧЕНЬ ОТВЛЕКАЕТ
Умут Жумагулова А какой энергетик не вредный??? В наше то время))))