Домоводство
Вот пригласили Вас в ресторан экзотический и посоветовали съесть блюдо с очень красивым названием.Что Вы будете делать?
Когда узнаете ,что эта вкуснятина ни что иное,как тушёный бычий пенис???Или там какой-нибудь паштет из комаринных носиков??
Можно подумать покупая в магазине колбасу вы точно знаете из какой экзотики она сотворена ((
Спрошу состав блюда.
А чем бычий пенис хуже желудка или почек?
Если блюдо красиво оформлено, нет явно копошащейся экзотической живности - съем.
В моей туристической практике было, что меня угостили очень нежным мясом, я подумала, что это какая-то птица, а оказалось крысятина. И у знакомых корейцев иной раз доводится нутрию или ондатру отведать.
обычно в меню пишут из чего приготовлено то или иное блюдо, а то что мне не понравится по содержанию, есть не буду
Любовь Давыдова
да хто тебя,старушенцию,спрашивать-то будет))-отрабатывай раз припланютилась!)))
Пофиг, люди с другим цветом кожи едят же и живы. Да и вообще лучше съесть свежеподжаренную натуральную змею, чем хот-дог из ларька, 5 раз поднятый с пола, и с ГМО сосиской внутри.
А тебе ЧТО не понравилось? Пенис или комариные носики???:)))))))))))))))))))))
я на него сначала посмотрю. В таких ресторанах как правило написан состав блюда и есть фотка
Гульнара Камшибаева
еще сметанки же!!!))
попрошу дать пощупать взглядом
пока ответы читала, уже стошнило))))
Я сначала узнаю, а потом решу - пробовать или нет.
я думаю это очень вкусно)) вот змея вкусная, на жареную рыбку похожа))
Конечно же съем, это ведь не крысиные хвосты
посмотрю ингридиенты.
Пробовать !!
Ну попробовала бы)))))))) ) Как говорится на халяву и уксус сладкий))))
не ем ничего экзотического- боюсь!)))
с удовольствием СЪЕМ!!!
а нахрена я туды попрусь?))) -неее. буду есть только то что знаю!)))
попробую и решу кушать или нет. но если всякие червяки прям так и лежат в тарелке, то НЕТ! ФУ!